Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая ленинградка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая ленинградка (/showthread.php?tid=27)



RE: Новая ленинградка - kolbasov - 24-02-2016

не думаю, что это разумно.
по факту: никакого объезда химок нет. Т.е. съезд в самую их гущу. БОлее того, жители разве что мишино да новостроек в лобаново в этом заинтересованы. БОлше особо и никто.
Поэтому я недоволен. Трэба съезда насквозь мишино.
(на старбеево никто и не собирался развязку строить, я давно это писал и скрины выкладывал), другое дело, что по плану тер. планирования химок (а дейсвтует именно он, пока ген. план не приняли) съезд должен был рассекать мишино на две части и вливаться в вашутинку возле домиков с зелеными крышами. А по факту пойдет через факел.
я недоволен.


RE: Новая ленинградка - AMF - 24-02-2016

Если правильно наложил, то выглядит так (зеленым обозначена развязка): https://yadi.sk/d/eOJRk_SKpRDKT
Добавлено:
А если присмотреться на аэроснимки с яндекса, то там уже строится дорога)
[Изображение: image.jpg]


RE: Новая ленинградка - kolbasov - 24-02-2016

не, неправильно.
во-первых, это дорога на мишино. Я там был пару дней назад.
во-вторых, прикладываю, как это на местности.
в-третьих, и в главных, а не кажется ли вам, что внесение изменений в ппт незаконно? и нарушает статью 33 град. кодекса?
тут можно покашмарить сурьезно ад. химок и ингеоком. Другой разговор, нужно ли нам, чтобы их мишино рассекала трасса и выходила на вашутинку?
А то можем быстренько этот их замут незаконным признать. ППТ был утвержден, прошел слушания, на его основе ГПЗУ выдали и разрешение на строительство, а они, в обход народа, изменения в него внесли...нехорошо получается, я так понимаю.
[Изображение: image.jpg]


RE: Новая ленинградка - AMF - 24-02-2016

А как?


RE: Новая ленинградка - kolbasov - 24-02-2016

рисовал в пэинтбраше, поэтому строго не суди, но вот так будет.
с другой стороны, если у них не будет шлагбаума (а, вроде, так оно и будет), то ничего не помешает напрямки махнуть через это мишино и все.
ну, проехать через жк 800 метров со скоростью 60 км/ч вместо 80 и на вашутинке уже. так и так там проезд запланирован ППТ)


RE: Новая ленинградка - AMF - 24-02-2016

Чертеж бы в dwg, в масштабе 1:1, тогда бы я идеально наложил бы.
Добавлено:
Спасибо, за поправку.


RE: Новая ленинградка - kolbasov - 24-02-2016

да, там масштаб непонятный, но дорога к мишино ведет и съезд прямо в нее вливается. Т,е. вот то, что ты нашел на спутнике-это как бы продолжение съезда, переходящее в грушина.
Считаю, для нас такой съезд бесполезный: в объезд всей промки и ЖК мИшино через мастерские независимости.
в целом, все можно оставить так, а мишино запретить шлагбаум вешать и через них шастать. у них на территории школа городская должна быть, сад, поэтому там доступ должен быть свободный-это раз, ППТ подписано со сквозным проездом-это два. (цитаты выкладывал из него). Поэтому тут наши интересы с аборигенами из мишино расходится.
другое дело, что это к 2020 году реализация и более того, схема крайне мутная, попахивающая сговором администрации и ингеокома:
по ППТ съезд через ЖК. Естесственно, застройщик это не афиширует и понимает, что если это вскроется, то продажи пойдут прахом. А у ад. химок нет денег на эту развязку, а строить ее надобно к 20 году. и тут они находят решение: одни подряжаются ее строить, а за это ад. химок вносит изменения в ППТ и разрешает в обход ЖК проложить съезд.
Прикол в том, что сдачас ЖК запланирована на 2018 год. Потом ингеоком -001 приказывает долго жить и инвестконтракт херится. администрация разводит руками и говорит: ну, сдулся инвестор, чо. А комплекс стоит без съезда и доволен собой. Виновных как бы нет. Схему я понял. Красивая)
Полагаю, даже без коррупции. Просто одни жулики с другими поняли каждый свой интерес). Да тут еще и СЗКК довольна: сорвали стройку единственного бесплатного съезда и чих=пых. нет его -и не надо).
Один я недовольный.
Даже серж ст довольный. Наводит на размышления, однако.


RE: Новая ленинградка - Викинг - 25-02-2016

Вот что у меня получилось.
[Изображение: image.jpg]


RE: Новая ленинградка - kolbasov - 25-02-2016

верно. так и есть. а теперь внимание вопрос: что мешает проехать через мишино прямо на вашутинку?

[Изображение: image.jpg]


RE: Новая ленинградка - nelum - 25-02-2016

kolbasov, сам Бог велел.