Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - nahohlik - 18-12-2014

Sergst на счет количества охранников, может я немного не правильную параллель проведу... В роддоме санитарки/акушерки/и т.п. персонал работает сутки через трое, т.е. всего 4 человека каждой выше указанной должности на отделение. Полагаю что и охранников должно быть 4 единицы. Но так как они не несут никакую ответственность за сохранность нашего имущества их ставка не должна быть большой.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - skaska615 - 18-12-2014

По вопросу не проданных мест в паркинге №20 (строительный). Месяц назад свободных паковочных мест было чуть более 13. Делайте выводы. Выбирать было почти не из чего(((


RE: Стоимость обслуживания паркинга - knopka - 18-12-2014

lot61, ну да...


RE: Стоимость обслуживания паркинга - skaska615 - 18-12-2014

(18-12-2014, 16:20)Sergst Писал(а): Может от сути проблемы не будем уходить?
Прошу простую вещь - посчитать сколько реально обходится паркинг в расчете на одно место в наших условиях. Когда такую цифру увидел и привел, то получить в ответ что? Правильно - "спорить бесполезно; сотрудник УГ".
По сути то что?



RE: Стоимость обслуживания паркинга - lot61 - 18-12-2014

Да с таким раскладом можно и армию охраны набрать и взвод уборщиц . По всей нормальной логике надо с бюджетом сначала определиться
а потом штат набирать . Почему нам навязывают свои правила . За это можно и по голове получить.
Почему нельзя поставить велосипед на свою территорию - он что может внезапно сгореть? . Так с таким успехом может сгореть и машина .
Короче все это левак . В Москве взнос стоит 900 рублей звонил знакомому . Так он его сдаёт за 3500 рублей . Бить палками надо что бы такой спам не рассылали !


RE: Стоимость обслуживания паркинга - skaska615 - 18-12-2014

Расчет должен нам предоставить УК, главный энергетик - расход электроэнергии (чтобы не докопаться, а это мы умеем)))), главный инженер - по воде, теплу, и г...)))) А мы уже там уберем лишнее и если надо внесем свои коррективы. Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ!
Добавлено:
(18-12-2014, 16:25)Sergst Писал(а): Я уже писал - уютно будет оставлять машину без живого человека на посту? Но, в свое время именно так и говорили - один пост с человеком и видеокамеры.
Пока же 3100 - это реальная цена при подходе, в каждом паркинге по человеку.
Это основная проблема, чего мы хотим - каждый паркинг с живым человеком, или с видеокамерами.
Добавлено:
В паркинге дома №20 кажется 4 видеокамеры, 2 на въезде и еще где то. А паркинг какой большой, не кто не чего не пишет на пленку(((((


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Zloy - 18-12-2014

Живой человек на посту, который ни за что не отвечает? Нет конечно, не нужен однозначно.
Дешевле все камерами утыкать и дать возможность собственникам наблюдать за своим конем дома, через интернет.
Приедут, поставят "под ключ" один раз и навсегда.
+ сигнализация на ТС.
+ въезд/выезд с брелока.

Сейчас охранник выполняет только известную ему функцию, и то... пообщавшись с одним из них понял, что он сам не совсем понимает зачем он там. Сейчас охранник это швейцар. Возможно смотрит пропуск, а возможно нет (я автоматом на въезде кладу под стекло, поэтому не сталкивался с проверкой), свидетельство о регистрации не проверяет при выезде, так что я могу быть и потенциальный угонщик.)) Ну может быть поднимет шум, если кто-то ломать авто будет, хотя сейчас угоняют "без шума и пыли". На случай пожара есть сигнализация и система пожаротушения.
Зачем нам группа дармоедов за наши деньги?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Skechers - 18-12-2014

купи паркинг в стоимость нового авто, а потом еще каждый месяц плати за воздух. хорошо устроились.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - дима_д - 18-12-2014

мб это временная забава? я вот за паркинг, тем более сейчас лучше уж вложить накопления


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 18-12-2014

В голосовании 4 человека готовы платить 2000 р и один 2500 вопрос к вам за что вы готовы платить такие деньги??? они у вас лишние? в дет дом ежемесячно сдавайте чем дармоедов кормить. Вы наверное засланные казачки)))
Добавлено:
и 1500 мне тоже не очень нравиться.