Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Sergeevi - 11-06-2013

(07-02-2013, 17:39)Кто если не Мы Писал(а): Это не КОТИК - это КАЗА! Собаку хочу завести такую же но пока не буду.

Заводите, нам друзья очень нужны!!!


RE: Площадки для выгула собак - parradis - 07-10-2013

А где же площадки для выгула собак?!
[Изображение: Bosya.jpg]


RE: Площадки для выгула собак - marmeladina - 07-10-2013

Если и будут, то может, одна всех. Но это не решение проблемы - собаки до нее не добегут, в ближайших кустах отстреляются. пусть бы поставили бы собачьи урны и пакеты для сбора. Как в Опалихе.


RE: Площадки для выгула собак - frogprince - 07-10-2013

Как не каждая птица долетит до середины Днепра, так и не каждая собака добежит до спец-площадки. А потом площадки обычно не только в качестве туалета организуются, их территорию тоже следует убирать. Без пакетиков не обойтись. Пакетики можно и свои носить, но урны - обязательны.


RE: Площадки для выгула собак - Vetka - 07-10-2013

Если пес молод и здоров и если хозяин не будет мариновать его дома до последней капли его терпения - добежит.
Правда, не представляю, как это устроить с нашим дорожным вопросом. Застрянем вечером в пробке, а пес будет дома на стенку лезть...
Площадка - площадкой, а пакеты и урны нужны обязательно.


RE: Площадки для выгула собак - Sergeevi - 08-10-2013

Согласна что площадки тоже нуждаются в урнах и если хозяин не будет убирать за своей собакой, то ходить будем на площадку в сапогах.
Девочки добегут до площадки, кобелям тяжелее, они территорию метят и по этому по нужде на каждый столбик ходят...


RE: Площадки для выгула собак - cool.teddybeer - 08-10-2013

(07-10-2013, 9:48)parradis Писал(а): А где же площадки для выгула собак?!
[Изображение: Bosya.jpg]

Какой симпатичный собак! а ему хватит и небольшой площадки, такие не любят много гонять.


RE: Площадки для выгула собак - Roman - 09-10-2013

А чего ждать то? Есть собака, пошел гулять с ней-взял пакет и убрал за ней. Урны по комплексу стоят. Либо веди её в лес гадить. А то я смотрю уже началось, в 20-х домах на газон начали выгуливать собак, ка вот самим то не противно потом по этим газонам ходить..


RE: Площадки для выгула собак - Anemo - 09-10-2013

Не надо нигде гадить. В лесу тоже гадить не надо.


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 09-10-2013

Я согласна с предыдущим оратором. Нечего гадить и в лесу тоже. Увижу хоть одну сру...ю собаку вблизи своего тауна, буду сильно ругаться. И вообще, пора вбить себе в голову мысль, что животное не только для лю-лю-пусеньки, надо за ними следить и убирать. Когда вижу собаковода, который убирает за своим питомцев, готова снять шляпу. А то у нас тут тоже в поселке есть нормальные хозяева, а есть такие оригиналы, которые на своем газоне табличку "Не ср..ть!" поставили, а на соседский газон своих шавок под покровом ночи выводят. Вот что за люди, а? На каенах ездят...