Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - Elmira - 19-01-2015

(17-01-2015, 23:00)Abram17 Писал(а): Во первых я считал что телятина лучше чем консервы, А во вторых вы бы видели что там творилось, когда у него пробку выбило(пардонте)

вашими же словами вам и отвечу: "что ж вы так издеваетесь над котом?!" купите ему специальный корм.


RE: Коты и их представители - Elmira - 19-01-2015

а еще лучше, купите ему пасту для вывода шерсти из желудка. Запоры часто от этого случаются, а не от корма.


RE: Коты и их представители - Apollinarya - 19-01-2015

(15-01-2015, 13:54)Elmira Писал(а): ну какие лапуськи Smile Такие мордочки милыеSmile Интересно, сколько стоит такое чудо?

Мы сейчас не продаем, выпускаем этот помет (уже все забронированы) и берем перерыв. А вообще абики стоят 25-30 с прививками и доками.
Спасибо большое!
Жаль, сейчас зима. Летом у нас две мамы-кошки родили одновременно, и у нас было ВОСЕМЬ котят Big Grin И все они тусили на окнах, как Абизьянки, развлекали жителей Города Набережных.
Добавлено:
В натуре (имеется в виду мясе и проч.), к сожалению, нет никаких витаминов и полезных микроэлементов. Зато множество прелестей, таких как консерванты, усилители вкуса, красители, жир (бьет по печени и поджелудочной). В нашей стране натуральное кормление - страшно, многие кошки просто погибают от отравления, поскольку более чувствительны. Лучше промышленные корма, хорошего качества (без кукурузы и прочих дешевых наполнителей), которые, помимо прочего, еще и обеспечивают профилактику зубного камня (который у кошек чистится только под общим наркозом).
Про питание есть список полезностей и вредностей, записи с множества ветеринарных курсов и лекций. Если нужно, скину.

P.S.: Если хотите баловать натурой, лучше давать куриные желудки.


RE: Коты и их представители - Abram17 - 19-01-2015

Ну, телятину я у фермера покупал. А вот курятину и индейку я есть не советую, ни вам ни вашим питомцам, там очень много антибиотиков.


RE: Коты и их представители - Apollinarya - 19-01-2015

(19-01-2015, 19:38)Abram17 Писал(а): Ну, телятину я у фермера покупал. А вот курятину и индейку я есть не советую, ни вам ни вашим питомцам, там очень много антибиотиков.

Наши едят тольку сушку))
А от "фермерского" как раз у нас знакомый кот насмерть отравился (телятиной, кстати), владельцы даже не успели сообразить что произошло, а потом поздно было.
После этого они быстро на производственные корма перешли.


RE: Коты и их представители - Apollinarya - 19-01-2015

Кстати, если нужна будет ветаптечка, у нас основные ветпрепараты есть (травматин, травмагель, кровостанавливающее - даже К1, сыворотки, максидины (оба, включая глазной, фоспренил...). Если нужно - всегда поделимся. Уколы поставить в холку, в попу (кроме вены) - могу помочь сделать.
Я не вет, просто заводчик, училась для своих животных.


RE: Коты и их представители - Elmira - 20-01-2015

Apollinarya, спасибо большое за информацию. Если что, будем знать, к кому обращатьсяSmile


RE: Коты и их представители - spirit - 20-01-2015

[Изображение: ddd7d4d1309a.jpg]
[Изображение: 35fdca4b7390.jpg]

Это мой цыпа!!!! Валерой зовут))))


RE: Коты и их представители - Abram17 - 20-01-2015

Которого их двух зовут цыпа -Валера?


RE: Коты и их представители - Apollinarya - 20-01-2015

(20-01-2015, 19:02)spirit Писал(а): Это мой цыпа!!!! Валерой зовут))))

Красавец! HeartHeartHeart
А ффост какой богатый!