Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Алёна - 20-12-2011

в лесу так в лесу, да поможет нам Адвантикс!!!)


RE: Площадки для выгула собак - Sergeevi - 20-12-2011

Smile Эт точно! может можно будет потом с застройщиком решить этот вопрос. Дополнительно вложить денег Smile



RE: Площадки для выгула собак - Safandra - 20-12-2011

(20-12-2011, 13:24)Алёна Писал(а): в лесу так в лесу, да поможет нам Адвантикс!!!)

Нам и нашим собакамBig GrinBig GrinBig Grin

(20-12-2011, 13:26)Sergeevi Писал(а): Smile Эт точно! может можно будет потом с застройщиком решить этот вопрос. Дополнительно вложить денег Smile

Ну вообще то они эти площадки изначально обещали, да еще и в количестве двух штук!Exclamation



RE: Площадки для выгула собак - Алёна - 20-12-2011

особенно))))))))))
хорошо, что есть собачники в ЖК)))) это не может не радовать))


RE: Площадки для выгула собак - Safandra - 20-12-2011

(20-12-2011, 13:31)Алёна Писал(а): особенно))))))))))
хорошо, что есть собачники в ЖК)))) это не может не радовать))

Погоди, еще будешь со своей собанькой убегать от них со страхом в глазах Big Grin




RE: Площадки для выгула собак - Алёна - 20-12-2011

это да, собак я боюсь(((


RE: Площадки для выгула собак - Sergeevi - 26-12-2011

(20-12-2011, 13:44)Алёна Писал(а): это да, собак я боюсь(((

А у нас Нюшка очень и очень добрая ко всем и людям и собакам. Мы только кошек не очень, хотя у друзей в квартире гавкает на них, но не грызет Smile Наша вообще грызть не может Smile и не знает. Плюшка, пельмешка, которую обожают весь двор, детей обожает, к коляскам прям бежит. Вот не знаем как мы будем на площадках, она так скучает по деткам, если не дают общаться, бегать с ними с горки.
Вообщем нас жителям ГН бояться не за чем. Мы ОЧЕНЬ положительные и не гавкаем, только хрюкаем.... Smile


RE: Площадки для выгула собак - konstant - 26-12-2011

у меня тоже было две собаки... но к детским коляскам все-таки не стоит... Дети - отдельно, зверушки - отдельно. Если что - я люблю собак Smile


RE: Площадки для выгула собак - Sergeevi - 27-12-2011

(26-12-2011, 23:08)konstant Писал(а): у меня тоже было две собаки... но к детским коляскам все-таки не стоит... Дети - отдельно, зверушки - отдельно. Если что - я люблю собак Smile

Многие родители наоборот приобщают деток к общению с собачками. У нас малыш во дворе с 3х месяцев с нами Smile Родители поначалу побаивались, но потом успокоились и могли его оставить с нами, а сами в магазин сбегать. Но мы не настаиваем и сами не пускаем собаку к лялькам если родители против или не знакомы, так что не бойтесь мы вменяемые Smile


RE: Площадки для выгула собак - Mantihvost - 09-02-2012

У нас питбулька Тина
Есть подозрение, что из-за того что воспитывала кошка-она до сих пор не до конца уверена в том, что собакаBlush
по крайней мере, лаять так и не научиласьBig Grin