Форум жителей ЖК Город Набережных
Курящие сотрудники общепитов... - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Курящие сотрудники общепитов... (/showthread.php?tid=4307)

Страниц: 1 2 3 4


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Химик - 19-10-2015

Долго молчал, теперь уже не могу Big Grin
А не кажется ли Вам, что у Вас, очень много негативных взглядов на все происходящее вокруг Ваших персон? Одной противны курящие повара/официанты/ и вообще вся челядь из обслуги, другой противно ходить туда (в места общественного питания) после того, как та самая челядь на асфальте посидит, третьему вообще на работе +10% выписывают за отмену перекуров на рабочем месте.
Жаль тут не особо приветствуется писанина матом, ох как жаль, а то было_бы как в том анекдоте:
— Мама! Папа с лестницы упал!
— Да! ? И что сказал?
— Матюки опустить?
— Ну конечно.
— ... молча упал.
Вот поэтому и молчу Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Elmira - 20-10-2015

да никто не против, идите и ешьте то, что вам приготовят в этих заведениях грязными руками))) Только потом не жалуйтесь тут, когда увидите в тарелке своей волос))) Хоть с матом, хоть молча


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Химик - 20-10-2015

Давайте тогда уж уйдём в начало темы, и в название, про курящих сотрудников. Как м образом курение сотрудника общепита относится к содержимому моей тарелки?
ТС как я понимаю, недовольна абсолютно всем... Начиная собаками бездомными на территории ЖК, а вот теперь и курящими сотрудниками заведений местных.
Скучно жить, я понимаю Big Grin
Добавлено:
Порой этот форум делает моё настроение Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Курящие сотрудники общепитов... - marsel - 20-10-2015

чет никак логики не уловлю...курит=грязные руки=выпадают волосы???))))


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Химик - 20-10-2015

Логика проста, ее нет Big Grin


RE: Курящие сотрудники общепитов... - EleneZ - 20-10-2015

(20-10-2015, 9:08)Химик Писал(а): ТС как я понимаю, недовольна абсолютно всем... Начиная собаками бездомными на территории ЖК, а вот теперь и курящими сотрудниками заведений местных.
Скучно жить, я понимаю Big Grin

Если это в мой адрес - я довольнаBig Grin.... собаки мне мешают-я убираю собак. Сотрудники курят практически в самих заведениях (проблема в этом) - озвучиваю. А так меня все устраиваетWink... Я в наш ЖК влюблена. Жители вот даBig GrinBig GrinBig Grin тоже порой настроение делаютAngel


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Yakko - 20-10-2015

Химик,

Не кажется. Я в нашу пиццерию не хожу и не буду ходить. И какой негативный взгляд может быть на +10% к зарплате? ))


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Koshadra - 20-10-2015

Yakko, я б вот не отказалась, чтоы моему мужу прибавили 10 процентов к з/п))) но он курит, такой-сякой!


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Химик - 20-10-2015

EleneZ, так это надо тогда не на форуме озвучивать, а в книге жалоб и предложений писать. Все остальное от лукавого...
Запретить человеку курить не в праве даже государство, на своём уровне, а тут Вы Big Grin с просьбой не курить на входе, смешно даже ( даже не с просьбой, а с настоянием ).
Добавлено:
Yakko, это Ваш выбор и Ваше право, ходить или не ходить.


RE: Курящие сотрудники общепитов... - Марина Королёва - 20-10-2015

[quote='marsel' pid='249753' dateline='1445321430']
чет никак логики не уловлю...курит=грязные руки=выпадают волосы???))))
[/quote

Нету логики)) честно!!
я курю - руки чистые - волосы на месте))))