Форум жителей ЖК Город Набережных
Голосуем за законопроект! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Голосуем за законопроект! (/showthread.php?tid=966)

Страниц: 1 2 3


RE: Голосуем за законопроект! - Roxie - 17-04-2013

" Не суди, да не судим будешь". вот в данном случае очень актуально.


RE: Голосуем за законопроект! - konstant - 17-04-2013

(17-04-2013, 14:28)Vovan Писал(а): Лажа это всеRolleyes

"Нашист" пиаритсяRolleyes он уже в каждую дырку безмылаBig Grin

он и с наклейками и в ЖКХ и где только его нетShy

угу! именно так! гораздо лучше не делать ничего и всегда иметь возможность возмутиться... то ли властью то ли УГ (выбираем на вкус и цвет)


RE: Голосуем за законопроект! - wiidm - 17-04-2013

Даааа... Мы Россияне... Нам совершенно наплевать друг на друга, главное чтобы у СЕБЯ все хорошо было... Я уж не говорю о КУЛЬТУРЕ вообщем... Можно хотя бы поднять культуру на дороге... Если все так оставить, мы друг друга вообще поубиваем!(((
P.S. Все что делают эти ребята, а именно останавливают БАРДАК на дороге, вроде езды по пешеходным зонам, неправильным парковкам и тд, УВАЖАЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ! Ребята хоть что-то делают на благо РОДИНЫ! И не важно, платят им за это или нет...
P.S. Konstant +100500!!!


RE: Голосуем за законопроект! - Roxie - 17-04-2013

эта тема не приведет ни к чему хорошему.
к сожалению...
для того, чтобы судить другого, посмотри сам на себя. (не конкретное обращение).
пример. у меня возле офиса нет реально практически парковки. стоим чуть ли не в 3 ряда. и если кто-то мне прилепит, что я паркуюсь, как дурак, то, конечно, я буду недовольна. в чем моя вина? что в этом городе такая засада?
Я согласна, что иногда бывают случаи полного идиотизма. Люди не оставляют банально номера телефонов. Бросают авто и уходят. Я просто беру маркет и пишу на лобовом, оставляй номер. чувак Smile Маркер смывается.
А вот эти наклейки. Если б мне приклеили, я б догнала и на волосы прилепила.


RE: Голосуем за законопроект! - Vovan - 17-04-2013

(17-04-2013, 16:35)wiidm Писал(а): P.S. Все что делают эти ребята, а именно останавливают БАРДАК на дороге, вроде езды по пешеходным зонам, неправильным парковкам и тд, УВАЖАЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ! Ребята хоть что-то делают на благо РОДИНЫ!

я тоже заWink а результат то где?Sad как парковались в три ряда, так и паркуются, как столбиками и всякой фигней выдели парковки, так и выделяют, хрен встанешь тамSad

только народ провоцируют на негативSad

не они это должны делать


RE: Голосуем за законопроект! - Karlsson - 17-04-2013

Неужели не ясно, что будут штрафовать за незначительные нарушения?
Совершившие серьезные будут откупаться как и сейчас.
Очередной удар по какому-нибудь тазоводу, которого в ряд не пустили.
Вы сначала покажите полицейского ДПС справедливого, неподкупного, принципиального.
Все сами нарушать перестанут.
Ах да и штрафы умножаемые на некий коэффициент, от стоимости авто.
А так все это как тут сказали ПР не более.


RE: Голосуем за законопроект! - wiidm - 17-04-2013

Ушли от темы... Законопроект нужен... голосуй... не нужен... не голосуй... ВСЁ ПРОСТО)))


RE: Голосуем за законопроект! - Vovan - 17-04-2013

(17-04-2013, 18:35)wiidm Писал(а): Законопроект не нужен

Голосую противBig Grin


RE: Голосуем за законопроект! - Mr. by - 17-04-2013

(17-04-2013, 18:35)wiidm Писал(а): Ушли от темы... Законопроект нужен... голосуй... не нужен... не голосуй... ВСЁ ПРОСТО)))

зачем тогда был первый пост? чтобы все тупо отправились голосовать? а как же это дело обсудить своим мини социумом, взвесить за и против, а потом уже принять решение?


RE: Голосуем за законопроект! - Karlsson - 17-04-2013

+1 против