Форум жителей ЖК Город Набережных
Предложения по улучшению форума - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Предложения по улучшению форума (/showthread.php?tid=36)



RE: Предложения по улучшению форума - admin - 09-11-2012

Примерно понимаю, о чем речь. Посмотрю, да.

P.S. Господа модераторы, пожалуйста, поактуализируйте шахматки, мне с планшета уж очень неудобно.


RE: Предложения по улучшению форума - Mr. by - 10-11-2012

(09-11-2012, 23:01)admin Писал(а): P.S. Господа модераторы

у нас есть еще один?


Re: Предложения по улучшению форума - Ziegfrid - 10-11-2012

Попробовал актуализировать д4к1 - у меня не получилось из-за отсутствия прав Wink
Так что это только Сергей сможет сделать.


Re: RE: Предложения по улучшению форума - Ziegfrid - 10-11-2012

(09-11-2012, 22:54)Lipser Писал(а): ... ошибку "Image has been scaled down 100% (0x0). Click this bar to view original image (16x16). Click image to open in new window." ...

Стандартный браузер, Boat и Boat mini - нормально.
Chrome for Android - есть ошибка.


RE: Предложения по улучшению форума - irinkamn - 10-11-2012

Теперь отвечать с цитированием стало сложнее: трудно установить курсор в месте начала ответа. На планшете что-то совсем с этим туго. Даже на обычном компе раза три тыкаю мышкой в месте начала своего сообщения, пока поймаю курсор. Нельзя ли вернуть прежний дизайн написания сообщений с цитированием?


RE: Предложения по улучшению форума - Sergst - 10-11-2012

(06-11-2012, 17:16)admin Писал(а):
(06-11-2012, 17:10)Sergst Писал(а): Надо сказать, что теперь при ответе на сообщение я с трудом понимаю куда текст вводить Sad Нельзя вернуть как было?
Это же оносится и к режиму "Полное редактирование" сообщения.


Надо нажать кнопочку "Показать код". Тогда будет по-старому, примерно

[Изображение: 1f079f43511c8f8d24cefc6e6fcc112d.jpg]

Пока разработчики ФФ не исправятся, придется жить так, наверное



RE: Предложения по улучшению форума - Sergst - 10-11-2012

(09-11-2012, 23:01)admin Писал(а): Примерно понимаю, о чем речь.  Посмотрю, да.

P.S. Господа модераторы, пожалуйста, поактуализируйте шахматки, мне с планшета уж очень неудобно.

Поактуализировал


RE: Предложения по улучшению форума - Mr. by - 10-11-2012

а еще есть кнопка добавить цитату из сообщения, с ней все постарому


RE: Предложения по улучшению форума - ККатерина - 11-11-2012

Подскажите кто-нибудь - в чем проблема: хотела вставить текст из Wordа, все откорректировала, подретушировала, жму кнопку "Создать ответ" - выдается ошибка "Пропущен текст" и весь мой красивый текст реально пропущен... смотрю на стакан чая, который пила... создаю свой повторный ответ - та же ошибка... так раз ..надцать. Копирую текст в блокнот, вставляю из блокнота и - о боги - ответ принят. Я к этому моменту наизусть выучила пункты договора из Worda. Что за чудо-цензура?


RE: Предложения по улучшению форума - Mr. by - 11-11-2012

(11-11-2012, 14:28)ККатерина Писал(а): Подскажите кто-нибудь - в чем проблема: хотела вставить текст из Wordа, все откорректировала, подретушировала, жму кнопку "Создать ответ" - выдается ошибка "Пропущен текст" и весь мой красивый текст реально пропущен...


так надо было сначала скопировать, а потом вставить, а не отправлять пустое сообщениеTongue