Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - lazy builder - 31-07-2016

natalia, боже сколько неадекватов вокруг. Кот кастрирован. Более полугода назад, как стало ясно, что кот метит в квартире и прекращать не собирается.
Добавлено:
natalia, вот еще дети моего кота - очень похожи. Можете сами вбить в гугл "черный кот с белыми лапами" и убедиться в плодовитости моего самца. Если похож - значит его. Логика ваша сильная сторона.
[Изображение: image.jpg]

Добавлено:
(30-07-2016, 9:42)Olga Sh Писал(а): Как докажете, что кастрированный?)
никак, разумеется. Если вы считаете, что я по первому зову любого скучающего обитателя энторнэтов брошусь на кухню ловить кота и фотографировать его яйца, то вы заблуждаетесь. Даже видавший виды котэ в этом случае округлил бы глаза от зашкаливающего уровня идиотии.


RE: Коты и их представители - БОльга - 31-07-2016

Друзья!
Есть отличная новость - есть девушка в ГН, которая готова взять временно себе все семейство, НО:
-надо сдать анализы на инфекции и вирусы:чтобы убедиться что они не опасны для человека и хозяйского котёнка. Узнали оптимальный вариант сдачи анализов: 5 основных- я не повторю названия, простите + хломидиоз и ещё 2 каких-то -диоза, а также на лишай = 4000 в Зоовете на Кирова.
ВОПРОС: кто готов пожертвовать хоть какую-то сумму? Можно и 100-300 рублей. Я конечно, готова сама вложиться, но я не Рокфеллер и сейчас ещё тяну приютского алабая и только сегодня также поучаствовала в сборе денег на собаку с выпадением влагалища.
Если желающих, готовых помочь нет, то взять его не смогут. Вряд ли кто-то сейчас кинется и разберёт котят с матерью... Столько дней прошло, а воз и ныне там. Только жители подъезда крайне не довольны остатками еды и туалета котят около подъезда, поэтому ещё неизвестно чем история кончится. Сейчас котята спят над обрывом в яму метра 1,5, если они реально туда упадут, то не знаю как из доставать - только крылу этого навеса как-то снимать.
Я призываю Вас ВСЕХ к социальной ответственности, помогите пож-та!!!
Надо решать сейчас - занимаемся или нет!! Или проходим мимо со словами какие прекрасные котятки..Просьба срочно откликнуться!
-также необходим корм и туалет, у девушки, которая приютит котиков нет возможности обследовать/лечить/кормить и прочее. Нам и так не реально повезло, что нашёлся человек с большим сердцем, готовый помочь делом. Обычно передержка стоит денег.
Для тех кто скажет, пусть так живут -крыс ловят, то у нас нет крыс и подвалов, где бы они могли перезимовать. Раскатают их наши машинки, жизнь без хозяина обречена...
Добавлено:
Девушка даже готова в последствии оставить себе кошку-мать, а это нереально здорово, ведь у этой семейки есть шанс на пристройство только котятам и то, пока они в столь мимимишном возрасте.
Кошатники, где Вы? Объединяйтесь!!!


RE: Коты и их представители - БОльга - 31-07-2016

Цена 4000 - это сдача анализов 1 котёнка/кошки, можно сдать анализы одной особи, чтобы понять больны или нет. Хотя бы так...


RE: Коты и их представители - yasherka - 31-07-2016

(31-07-2016, 16:39)БОльга Писал(а): Цена 4000 - это сдача анализов 1 котёнка/кошки, можно сдать анализы одной особи, чтобы понять больны или нет. Хотя бы так...

Я могу отдать наполнитель, лоток, +500 руб.


RE: Коты и их представители - БОльга - 31-07-2016

yasherka, рады всему, что предлагаете!!! Спасибо огромное за отклик!!! Он же единственный:
Рассказываю: часа полтора назад поймали всю семейку!!!
Приехали мои друзья из Куркино и оказали неоценимую помощь в поимке!
Черно-белого и серого поймали легко- они сами вошли в переноску, чтобы поесть.
Ещё одного черно-белого я поймала игрушкой на веревке-заманила в другую переноску и дверь захлопнула.
А вот с четвёртым (серым) пришлось повозиться, никуда идти не хотел и вообще ушёл под машину, боялись спугнуть, чтобы он вообще под машину не ломанул. В итоге его выманили и он побежал к своему домику, я оказалась там быстрее и схватила его крепко-крепко... За что и поплатилась, цапнул он меня знатно и до крови, пришлось идти и для себя в аптеку...С собаками проще)
Принесли ко мне домой, чтобы помочь девушке Оксане хоть в чем-то, думали перемыть семейку, но поняли что идея глупая, они в таком стрессе, что их не помыть и отнесли их всех к Оксане домой.
Что надо:
-корм кошке, 1 пакет в 400 гр я купила, надо ещё -на потом
-корм котятам, хотя Оксане ещё надо будет их прикармливать натуралкой
-лоток даёт yasherka, Спасибище!
-наполнитель даёт yasherka, но надо ещё и много!
-шампунь от блох -я купила
-капли от блох и глистов для кошки стронгхолд
-суспензия от глистов празител для котят
-анализы на инфекции и вирусы 4000
-отвезти кошку СРОЧНО на УЗИ - определить беременна ли снова т.к. все об этом думают - худая, а живот большой и опущенный- 500-600 рублей
-если просто стерилизация, то 3100 +какая-то сыворотка т.к. кошка не вакцинирована. Если она действительно беременна, то стерилизация дороже!
P.S. Оксана какое-то время может семью подержать у себя, но нужно ей помочь ещё с пиаром - сделать макет объяв - повесить на работе у себя,фитнес-клубе, который ходите, салон красоты, магазины, вет клиники... Хотя зачем я все это пишу, если все равно НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ???
Контактное лицо, где семья, Оксана 8 (916) 001-94-2восемь
Помогите ей...
Она будет здесь выкладывать чеки и отчитываться перед теми, кто помог


RE: Коты и их представители - БОльга - 31-07-2016

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]


RE: Коты и их представители - БОльга - 01-08-2016

Утром позвонила Оксана и сказала, что кошка орала всю ночь, кажется у неё что-то болит, сегодня после обеда (Оксана работает в первой половине дня) надо везти её в клинику.
Я думаю кошку кто-то пнул на улице, она среди всех самая контактная и ориентирована на человека, ничего не стоило кошку просящую еду для прокорма малышей пнуть и все...
Кошка нашла "свободные уши" в виде Оксаны и давай изливать ей горечь своей жизни и жаловаться на боли.
Оксана СВОИМ ХОДОМ сегодня повезет в клинику на автобусах с пересадками...
Оксана сказала, что на карту ей перевели 2500, этих финансов нам не хватит... Позже она распишет или я узнаю и напишу - от кого что пришло и куда потратили
Кошку надо спасать
Если есть мысли или предложения о помощи - Оксана 8 (916) 001-94-2восемь
Карта Оксаны Сбербанка 676196000489845835


RE: Коты и их представители - ValentinaSH - 01-08-2016

Перевела немного на карту. На неделе ещё постараюсь.


RE: Коты и их представители - yasherka - 01-08-2016

Соседи! Помогите, пожалуйста, финансово! Очень всех Вас просим!
50-100 руб...
Маленькие в отдельности, вместе эти суммы способны спасать жизни!
ЛЮБАЯ Ваша помощь важна! Корм, наполнитель, лекарства, помощь машиной!

Телефон, реквизиты карты Сбербанка Оксаны, которая взвалила на свои плечи такую ношу, указаны постом выше...


"Человек - это или с детства, или никогда".

[Изображение: image.jpg]


RE: Коты и их представители - Elmira - 01-08-2016

Могу передать целую пачку сухого корма Проплан для взрослых кошек. В любой день вечером.