Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 20-12-2014

Цирк с клоунами идаже детским садом не назовешь)))
Добавлено:
Ex_K - прав на 100% голосование в таком виде по меньшей мере детский сад, я бы эту чушь удалил полностью тут не аукцион а конкретная цифра должна быть ни копейкой больше ни копейкой меньше на то она и калькуляция, мое предлжение совсем удалить этот бестолковый опрос.
Добавлено:
Пускай обосновавают каждый рубль.
Добавлено:
Мы уже достаточно заплатили за свои метры что бы кто еще и каждый месяц лазил в наш карман.
Добавлено:
Так что охрану с паркинга убрать не возможно и электронного ключа нам тоже не видать но и платить за нее мы не обязаны до тех пор пока с нами не договоряться об условиях их ответственности и части стоимости, в противном случае мы их имеем право послать очень далеко и на долго с их договором и штрафным листком!
И сейчас охрана для нас выполняет функцию кнопки или электронного ключа и не более.
Добавлено:
Сознайтесь чья идея была составить опрос в таком виде?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - vya591 - 20-12-2014

(20-12-2014, 1:14)admin Писал(а): Интересно было бы отсеять из результатов опроса персоналий, не купивших паркинг

Я то же отсеялся.
Добавлено:
При таком раскладе вовсе покупать не буду.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Koshadra - 20-12-2014

Мы снимали в Новокуркино подземный паркинг - отапливаемый, с нормальной охраной у собственника за 5,5 тыщ в месяц. Не думаю, что он платил из них 3,5 комуналку.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 20-12-2014

(20-12-2014, 12:47)nahohlik Писал(а): Получила я сегодня договор управления на паркинг 21 домов, приложение N2 выглядит теперь такSmile)))))

[Изображение: image.jpg]

Повторюсь: авто не катер. Водоснабжение и водоотведение нафиг не надо. А что касается труб которые в паркинге проходят - мы уже оплачиваем и водоснабжение и водоотведение по ОДН.
То есть - УК ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ ДВА РАЗА ПЛАТИЛИ ЗА ОДНО И ТОЖЕ.
далее: за что конкретно 200 руб.
Требуйте калькуляцию. Смета где?
Добавлено:
Более того, стоимость охраны должны!!!!! Согласовать с собственниками паркинга. И собственники - это не те у кого свидетельство есть, а те, кто деньги заплатил)))) и акт подписал. но охрана - охраняет. А судя по документам - договору - это вахтеры.
Кстати, нераскупленными местами владеет застройщик)))) наша УК у него тоже требует деньги за содержание или вот как раз все это распределили между купившими????
По расчетам так и получается))))
Добавлено:
Потому как: стоимость обслуживания квартиры однокомнатной (около 33 кв м) плюс вода плюс свет и плюс чего там еще составляет сумму в размере около 3000 руб))))
Но тут 33 кв м , а не 15... И тут и вода и и ее нагрев и уборщица и дворник и озеленение и уборка территории и обслуживание лифта и прочее))))))
Пущай дают калькуляцию)))
А то я могу и им счет выставить за то, что первые два месяца проживания я сама лично мыла подъезд!!!! Несмотря на то, что оплату производила за все с 1 марта! И лифт включили через два месяца после моего въезда! И мусоропровода нет до сих пор (мне правда и не надо)))), а перерасчет за него - только за октябрь и ноябрь))))
Где в паркинге лифт, мусоропровод?
что входит в 200 руб за метр? Не размытое, а конкретное))))
Добавлено:
Почему за свою собственность, надо еще и аренду получается платить? А вот фиг! Не так давно прокуратура проводила проверку по факту завышения цен УК в одном из подмосковных районов.... Нашей тоже хочется видимо....


Добавлено:
[quote='pavel78' pid='182812' dateline='1418978857

Аяяй какие же мы меркантильные))))
Если охрана не отвечает за сохранность нахрен она не нужна.

Я тут мужу озвучила возможную стоимость ЖКУ за паркинг.
Он сказал что за эти деньги он лично прикует охраников (от УК) к нашим квадратным метрам, чтоб и охраняли и пыль сдували с авто.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 20-12-2014

Если чесно у меня складывается такое ощющение что тут каждый оттачивает свои ораторские способности и любуется написанным самим собой, поэтому очень прошу читайте что пишут другие и не нужно повторяться, действия нужны а не бестолковая писанина.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - talyaty - 20-12-2014

Пришёл договор с прилодениями. Тем у кого есть договор и прочее, и тем кто не имеет ещё договора, но собственник предлагаю встретиться и обсудить дальнейшие действия.
Добавлено:
Для эффективности переговоров с УК необходимо чёткое понимание, количества голосов относительно общей площади.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 20-12-2014

Опрос какая сумма считается разумной по Вашему мнению за обслуживание паркинга, удалите его нафиг, разумная сумма та которая набежит по факту согласно калькуляции.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - talyaty - 20-12-2014

Считаю дальнейшие дискуссии тут бесполезными. Предлагаю действовать.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 20-12-2014

(20-12-2014, 20:54)talyaty Писал(а): Пришёл договор с прилодениями. Тем у кого есть договор и прочее, и тем кто не имеет ещё договора, но собственник предлагаю встретиться и обсудить дальнейшие действия.
Добавлено:
Для эффективности переговоров с УК необходимо чёткое понимание, количества голосов относительно общей площади.

Я это уже предлагал но все по кустам попрятались))) поэтому пошел и написал сам и точно так же поступил Владимир потому и Вам советую сделать тоже самое)))


RE: Стоимость обслуживания паркинга - talyaty - 20-12-2014

Можете скинуть что конкретно вы написали?
Добавлено:
Какие пункты в договоре вас не устроили?
Добавлено:
Вы уже подписали договор?
Добавлено:
Давайте сделаем иначе. Встретимся втроём. Если никто иной не хочет.