Форум жителей ЖК Город Набережных
Наземный паркинг - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Наземный паркинг (/showthread.php?tid=3305)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Наземный паркинг - zav-elena - 25-01-2016

У нас тема "Наземный паркинг" Форумчане, давайте решать вопросы наземного паркинга. Собственникам подземного паркинга, просьба не беспокоиться, и не рекламировать свои замечательные машиноместа. Перейдите в рубрику сдам-сниму подземный паркинг.
Хочу поздравить всех с началом передачи наземного паркинга. Очень удачно ударили морозы и мы воочию увидели проблемы с въездом на парковку. Голову бы открутить этому горе-инженеру-конструктору за такую рампу. Присоединяюсь к ранее написанным сообщениям на форуме: писать претензии в ОКС с требованием скорейшего решения вопроса с покрытием, подписывать акты о приемке с оговоркой, либо кто имеет возможность не оформлять акты до момента решения проблемы с покрытием.


RE: Наземный паркинг - sekah - 26-01-2016

Что то машин там мало, места пустуют Wink


RE: Наземный паркинг - mklochkov - 26-01-2016

zav-elena, позвольте замечание от обладателей подземного паркинга: проблема наша — общая (в паркинге д. 4 рампа тоже своеобразная, и там тоже каток), дворникам, охранникам и техникам-смотрителям — всё до одного места.
Хожу в диспетчерскую как на работу, оставляю заявки. Иногда ненадолго помогает. Увижу директора — настучу на всех.


RE: Наземный паркинг - pravnuchka_ra - 27-01-2016

Давид, Вам с нами, купившими в наземном паркинге места, жить на одной планете не противно еще?


RE: Наземный паркинг - voloy63 - 27-01-2016

Уважаемые владельцы машиномест наземного паркинга! Сегодня со мной связался представитель управляющей компании (в ответ на мое заявление) и сообщил о принятых мерах по устранению наледи на эстакаде. Так же рассказал что принято решение весной залить новое покрытие. Но самое главное что он подтвердил что 1-й этаж выкуплен и НАМ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТ ДОСТУП К НАШИМ СТОЯНОЧНЫМ МЕСТАМ СО СТОРОНЫ ЖК! Останутся только входы по эстакаде и со стороны автобусной остановки! Когда застройщик продавал нам на основании ДДУ машиноместа мы при выборе руководствовались поэтажными планами которые являются неотъемлемыми частями ДДУ! 1-й этаж предполагался под стоянку ТЦ и через него доступ к лифту и лестнице со стороны ЖК. Предлагаю создать инициативную группу нанять юриста и подать иск в суд!


RE: Наземный паркинг - zav-elena - 27-01-2016

(26-01-2016, 18:45)mklochkov Писал(а): zav-elena, позвольте замечание от обладателей подземного паркинга: проблема наша — общая (в паркинге д. 4 рампа тоже своеобразная, и там тоже каток), дворникам, охранникам и техникам-смотрителям — всё до одного места.
Хожу в диспетчерскую как на работу, оставляю заявки. Иногда ненадолго помогает. Увижу директора — настучу на всех.

В подземном паркинге д.4 каток на рампе? huh:HuhHuhConfused.
Спасибо за информацию, будем иметь в виду, если вдруг надумаем на подземный меняться. Да уж, инженер-конструктор нашёл самый, что ни на есть экономичный вариант, покой нам только снится. Вот оказывается почему машины на обочинах, а не в паркингах. Элементарно не все могут добраться до своего парковочного места! Это повод не подписывать акты приемки, до момента установки противоскользящего покрытия. Правда началось потепление, может всё замереть
Добавлено:
(27-01-2016, 21:47)voloy63 Писал(а): Уважаемые владельцы машиномест наземного паркинга! Сегодня со мной связался представитель управляющей компании (в ответ на мое заявление) и сообщил о принятых мерах по устранению наледи на эстакаде. Так же рассказал что принято решение весной залить новое покрытие. Но самое главное что он подтвердил что 1-й этаж выкуплен и НАМ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТ ДОСТУП К НАШИМ СТОЯНОЧНЫМ МЕСТАМ СО СТОРОНЫ ЖК! Останутся только входы по эстакаде и со стороны автобусной остановки! Когда застройщик продавал нам на основании ДДУ машиноместа мы при выборе руководствовались поэтажными планами которые являются неотъемлемыми частями ДДУ! 1-й этаж предполагался под стоянку ТЦ и через него доступ к лифту и лестнице со стороны ЖК. Предлагаю создать инициативную группу нанять юриста и подать иск в суд!
Пожалуйста, поясните, доступа к лифтам вообще не будет?
К машине добраться, спуститься можно только поднимаясь по тротуарчику вдоль рампы или со стороны автобусной остановки, поднимаясь на второй этаж?


RE: Наземный паркинг - diprok - 27-01-2016

(27-01-2016, 21:51)zav-elena Писал(а): В подземном паркинге д.4 каток на рампе? huh:HuhHuhConfused.
Спасибо за информацию, будем иметь в виду, если вдруг надумаем на подземный меняться. Да уж, инженер-конструктор нашёл самый, что ни на есть экономичный вариант, покой нам только снится. Вот оказывается почему машины на обочинах, а не в паркингах. Элементарно не все могут добраться до своего парковочного места! Это повод не подписывать акты приемки, до момента установки противоскользящего покрытия. Правда началось потепление, может всё замереть

в 4 паркинге все нормально со съездом


RE: Наземный паркинг - finego - 27-01-2016

В наземном - жопа (прошу оставить данный термин для описания состояния покрытия)

По вопросу юридическому и т.д. - надо собираться, и нужен юрист в "теме"


RE: Наземный паркинг - Марина Королёва - 28-01-2016

[
Я отвечу Давиду))
b]Давид[/b], я купила в подземном.
А вы вообще понимаете какой бред вы несете?
Или вам надо просто потрындеть? Вроде не деревенская то бабка..
Так о чем я: мы не о гололеде... а о покрытии в паркинге.
Такое покрытие даже в сухую погоду - создает неудобства. И это признает и застройщик и УК. Не продумали... выглядит красиво - на деле - ж....
И даже при въездах в подземеые паркинги (не во все - но я и не во всех смотрела). Вы вроде как мужчина... прежде чем ляпнуть... уточните реалии.. а то прям смешно...
Как бабка на скамейке у подъезда))


RE: Наземный паркинг - admin - 28-01-2016

Марина, не корми тролля Smile