Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - ККатерина - 05-12-2013

есть еще городской номер 8 499 213 01 06


RE: Претензии к УК - Незнайка - 05-12-2013

3) отключение воды заблаговременно фиксировать на сайте, хоть даже здесь!!!-приехал-нет воды-нахрен ехал...не люблю тратить СВОЕ время в пустую!


RE: Претензии к УК - Liluelle - 09-12-2013

В субботу не было горячей воды. Т.е. горячая и холодная вода были одной температуры.
Дальше история с лифтами. В субботу утром лифт не работал (18 дом). Ко мне должен был приехать холодильник. Сначала девушка из УК завила, что лифт сегодня работать не будет, потому что там проблемы с напряжением. Обещала уточнить и перезвонить. Эта история длилась 2 с лишним часа - она обещала перезвонить и не перезванивала. Опять звонила я и опять те же отмазы. После 2 часов криков, звонка по горячей линии Урбана - ура! - лифт вдруг волшебным способом заработал.
На воскресенье была заказана другая доставка. Лифт не работает. Очередная версия - жильцы, сволочи, не так и не то возят. Общение с диспетчером УК, лифтером и представителем обслуживающей организации ничего не дали. Более того, диспетчер заявляла мне, что лифт всю субботу работал исправно и "сломался" только в воскресенье в 9 вечера. Конечно, это полное вранье - с самого утра воскресенья лифт не работал.
Самое интересное, что когда я в очередной раз напомнила, что оплачиваю услуги в полном объеме, а услуги мне оказываются не в полном объеме, диспетчер обиделась и стала рассказывать, какие они молодцы, что при неработающей котельной нашли способ дать жителям горячую воду. Короче, слов нет.


RE: Претензии к УК - Liluelle - 09-12-2013

А еще вот какая тема меня позабавила: по объявлениям УК, шумовые работы можно проводить до 18:00. Это типа у нас УК сама законы в нашем городке пишет? Чего-то кажется мне, в законе о тишине, до 22:00 или до 23:00.
Не сказать, чтобы для меня эта тема была актуальна (шуметь не собираюсь), но я вчера удивилась.


RE: Претензии к УК - Natat39 - 09-12-2013

Liluelle , а Вы еще не живете?


RE: Претензии к УК - Liluelle - 09-12-2013

Natat39, очень хочется - скоро должны переехать. Но со страхом думаю, что именно в день переезда лифт не будет работать Smile)


RE: Претензии к УК - akyla - 09-12-2013

А мы все в ручную тащили. Правда этаж третий не так далеко.


RE: Претензии к УК - Natat39 - 09-12-2013

Мы въезжали тоже без лифтов Wink
У Вас есть маленькие дети?


RE: Претензии к УК - akyla - 09-12-2013

Да 10мес.


RE: Претензии к УК - Liluelle - 09-12-2013

Нет, маленьких детей пока нет, а вот техника есть. и весит она нормально. Ее не кайфово тащить на 6 этаж. И вдвойне не кайфово тащить ее из-за разгильдяйства УК, когда лифт тупо не включают, потому что не охота.