Форум жителей ЖК Город Набережных
ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры (/showthread.php?tid=3330)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Roxie - 11-07-2015

Если большинство проголосует за охрану, остальным придется платить точно также


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - ККатерина - 11-07-2015

а вот это любопытно - пока тут все соберутся и проголосуют, кому сильно надо - установят свою личную охрану, а потом еще и за общую платить?
Добавлено:
может вы уже сразу себя охранять начнете? чего ждать и пенять? подключайтесь к охране и закроем эту тему.


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Koshadra - 11-07-2015

Мы поставили решетки на 1 этаже и рольставни тоже. Плевать я хотела на УК и их хотелки.


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Saden - 11-07-2015

Что такое общая охрана? стояли у нас шлагбаумы и какой толк от этого? Возникало куча проблем с доставкой , гостями и так далее. а воровали так же как и сейчас. Живой город в военскую часть не превратить ни как. остекление и решетки надежно и демократично.)
Добавлено:
(11-07-2015, 1:02)Koshadra Писал(а): Мы поставили решетки на 1 этаже и рольставни тоже. Плевать я хотела на УК и их хотелки.

И правильно сделали. зачем велосипед изобретать)


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Roxie - 11-07-2015

ККатерина, Катюш...когда у тебя появится ребенок и ты будешь много времени проводить за прогулками по комплексу, тогда поймешь, почему важна охрана комплекса, а не отдельно взятой квартиры.
В любом случае, нет смысла переливать из пустого в порожнее. Решит только общее собрание жильцов.


RE: ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - agentbel - 11-07-2015

(10-07-2015, 23:39)Alexandros86 Писал(а): Главное собрать, 51% собственников,

чуть-чуть упрощу задачу, не 51%, а 50%+1 голос))))

но остальное да, главное их собрать, и желательно побольше, ведь еще наверняка кто то против какого то пункта будет


ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - ilya-k - 11-07-2015

(10-07-2015, 7:57)KatrishkA Писал(а): Совсем уже одурели. Хотя первые этажи всегда больше остальных страдают. А милицию вызывали?

Нет, не вызывали. Им просто слова не предъявишь. Вот если бы я его поймал дома)). Хотел к участковому обратиться. Но я и так знаю что он скажет. Не тратил времени ни его ни своего. А скажет он что нужно в первую очередь себя обезопасить. Решетки и тп.
Добавлено:
(10-07-2015, 9:54)DSVAS Писал(а): Если бы у меня был первый этаж, то я бы однозначно ставила решётки. Видела уже стоят у некоторых решетки и абсолютно не портят фасад. А после таких случаев, тем более.

Полностью с вами согласен. Решетки и двери это первоначальное. Но вынуждены пока снимать квартиру. Хотя уже не раз за месяц проживания у нас появлялись мысли о съезде в другую квартиру и этаж.
Добавлено:
(10-07-2015, 9:57)Saden Писал(а): Повезло Вам, что не спали.

Это заслуга нашей дочки. Разбудила нас и спокойно заснула. И тут сидим и гость лезет))
Добавлено:
(10-07-2015, 10:02)Fandorin Писал(а): Ставьте решетки, к черту фасад. Нафига металлическая входная дверь, если через балконную залезть ничего не стоит... Безопасность превыше всего.

Увы. Мы арендуем.
Добавлено:
(10-07-2015, 14:34)knopka Писал(а): мне иногда по ночам кажется,что кто то вскрывает мою балконную дверь...и оч страшно становится

Вполне возможно. Соседка с 3 этажа рассказывала как к ним ночью перемычками открыл дверь зашел мужик в строительной форме. Они на него смотрят. Он такой говорит. Ой я ошибся. Развернулся и ушел. Вот так вот))
Добавлено:
(10-07-2015, 14:35)Mila Писал(а): knopka, вы на первом этаже живете?

Да


ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Alexandros86 - 11-07-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Сочувствую, может пора начинать процедуру подготовки ООС?
Сколько люди могут боятся и жить в страхе, то что на них нападут, их обокрадут?
Наблюдать пьянство и справляющую нужду строительных бригад, которые делают ремонт квартир. Может пора уже навести порядок?


ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - ilya-k - 11-07-2015

Я вам отвечу как отвечают чиновники. Это стройка господа! Потерпите!))

Как вы будете охранять окружающую среду? Это культура вернее бескультурье граждан. Я живу на первом этаже. Под окном у меня вход в подвал. Так сами жильцы видят что открыты окна галдят спускаясь в подвал. А я потом на руках плачущую дочь ношу, так как её разбудили. И это постоянно. Стоят под окном и галдят в 1 часу ночи и собака их брешет. Сделал замечание. Мне ответ. Окно закрой если мешаем. То молодежь пивко попивает. Вообщем ж... И это жильцы, а не рабочие. Создавать дружины и патруль)) нужно по 3-4 человека на улицу. Добровольцы. Я к примеру не в состоянии патрулировать) я загружен работой по горло. И не помню когда я отдыхал и полноценно спал 8 часов, а не 5-6. Вообщем не могу ничего сказать


ВНИМАНИЕ! Участились попытки проникновения в квартиры - Alexandros86 - 11-07-2015

Насущный проблемы! Используйте не традиционные методы воздействия))