Форум жителей ЖК Город Набережных
Соседи, повезло вам или нет - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Соседи, повезло вам или нет (/showthread.php?tid=1528)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Соседи, повезло вам или нет - Mr. by - 24-01-2014

а с производителями что делали?


RE: Соседи, повезло вам или нет - Natat39 - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:39)Volodimir Писал(а): До Петра, при Алексее Михайловиче Тишайшем, например, за курение наказывали битьем палками, а торговцам табаком вырывали ноздрю Жаль, что Петр первый потом традицию этого запрета сломал

Как человек, который писал дипломную по наркоте, и изучавший вопрос появления зависимостей в России, могу с уверенностью сказать, что тот самый Петр и привез это дело сюда. Да не запросто так, а как источник неслабого такого дохода казне Smile

(24-01-2014, 13:40)Mr. by Писал(а): а с производителями что делали?

Домовенок, зато отваром опиума поили детей,чтобы те спали, когда родители уходили в поля.....
Кто знает, что хуже...


RE: Соседи, повезло вам или нет - lazy builder - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:37)Natat39 Писал(а): И все отказаться от привычек, раздражающих окружающихSmile
И будем такие ходить все такие... одинаковые.... унифицировано- однообразные Smile
аки куклы Smile
никто и не призывает, что хотите - в своей квартире )))

(24-01-2014, 12:26)Natat39 Писал(а): НАПОМИНАЮ:
Мусоропровод заварен! И пока однозначного решения по нему нет!
Такштэ......Smile
Даааа!!!!!!!!! Застройщик заварил мусоропровод, но мы нашли выход - засрем его другим способом!!!!!!! Вместо запаха гнили - запах дыма, вместо рассыпанного мусора - пепельница с бычками!!!!!!!!! Вот застройщик подлец - хотел обмануть, а нас так просто не проведешь ))))


RE: Соседи, повезло вам или нет - Natat39 - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:21)lazy builder Писал(а): никто и не призывает, что хотите - в своей квартире )))

Вотвот, дома все такие уникальныеуникальные!!
А как вышли за периметр- кукклы Smile

(24-01-2014, 14:21)lazy builder Писал(а): Даааа!!!!!!!!! Застройщик заварил мусоропровод, но мы нашли выход - засрем его другим способом!!!!!!! Вместо запаха гнили - запах дыма, вместо рассыпанного мусора - пепельница с бычками!!!!!!!!! Вот застройщик подлец - хотел обмануть, а нас так просто не проведешь ))))

Ой! Сколько эммоций то! Smile
Прям даже почти неудобно спросить..... а откуда мы выход искали от? Smile
И эта... а застройщик знает о том, какую роковую судьбу он несет по отношению к жильцам?


RE: Соседи, повезло вам или нет - Koshadra - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:42)Natat39 Писал(а): Как человек, который писал дипломную по наркоте, и изучавший вопрос появления зависимостей в России, могу с уверенностью сказать, что тот самый Петр и привез это дело сюда. Да не запросто так, а как источник неслабого такого дохода казне Smile
Мне кажется, именно об этом Volodimir и написал)


RE: Соседи, повезло вам или нет - lazy builder - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:29)Natat39 Писал(а): а откуда мы выход искали от? Smile
из новых чистых подъездов - в них не уютно.


RE: Соседи, повезло вам или нет - Natat39 - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:33)Koshadra Писал(а): Мне кажется, именно об этом Volodimir и написал)

Ога! Я просто, типа с умным видом дополнила Smile
ну... или попыталась Smile

(24-01-2014, 14:40)lazy builder Писал(а): из новых чистых подъездов - в них не уютно.

куда? Smile)))))))))))))))))))))))
Ели уж в них неуютно Smile)))))))))))

Ладно, если по серьезному, хочу отослать Вас на несколько страниц назад, где я писала, что прежде чем что то запретить, надо предложить альтернативу. Иначе, перемен не будет.


RE: Соседи, повезло вам или нет - lazy builder - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:52)Natat39 Писал(а): прежде чем что то запретить, надо предложить альтернативу. Иначе, перемен не будет.
аа, вот где корень непонимания )))
Да и не "прежде чем" - курение в подъездах запрещено и так, и не на уровне 4-го подъезда, а на государственном.

Альтернативу курильщики должны искать сами - почему кто-то должен решать их проблемы и неспособность справиться с вредными привычками, кроме них самих? Да, жизнь жестока. Мне почему-то после перекрытия дворов не пришло в голову прийти к застройщику и заявить: "Прежде, чем что-то запретить - предложите альтернативу. Хачу бисплатный паркинг". Ну или Профсоюз маньяков заявит "Прежде, чем запрещать убийства - дайте альтернативу". Абсурдно? Также абсурдно в моих глазах и ваше утверждение.


RE: Соседи, повезло вам или нет - Marihin - 24-01-2014

А я вот не знаю как бороться с курящими на своих балконах, т.к. балконы у нас примыкают друг к другу и дым идет неизбежно в соседнюю и НЕ КУРЯЩУЮ квартиру


RE: Соседи, повезло вам или нет - Natat39 - 24-01-2014

(24-01-2014, 15:07)lazy builder Писал(а): аа, вот где корень непонимания )))
Да и не "прежде чем" - курение в подъездах запрещено и так, и не на уровне 4-го подъезда, а на государственном.

Альтернативу курильщики должны искать сами - почему кто-то должен решать их проблемы и неспособность справиться с вредными привычками, кроме них самих? Да, жизнь жестока. Мне почему-то после перекрытия дворов не пришло в голову прийти к застройщику и заявить: "Прежде, чем что-то запретить - предложите альтернативу. Хачу бисплатный паркинг". Ну или Профсоюз маньяков заявит "Прежде, чем запрещать убийства - дайте альтернативу". Абсурдно? Также абсурдно в моих глазах и ваше утверждение.

И много вы видели борющегося государства?
Пора перейти от теории к практике Smile


(24-01-2014, 15:07)Marihin Писал(а): А я вот не знаю как бороться с курящими на своих балконах, т.к. балконы у нас примыкают друг к другу и дым идет неизбежно в соседнюю и НЕ КУРЯЩУЮ квартиру

Smile
Вот и приплыли Smile