Форум жителей ЖК Город Набережных
Организация движения автомобилей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Организация движения автомобилей (/showthread.php?tid=1873)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Liluelle - 14-05-2014

(13-05-2014, 21:17)Vovan Писал(а): Ладно задомBig Grin тут одна ............. (слово вставьте сами) Big Grin не соизволила прижаться к заезду паркинга 17го дома, на удивление машин не было, пришлось мне корячиться задом((( пипец

случайно не киска на зеленом шевроле?)))

(14-05-2014, 10:47)deadtruck Писал(а): То что у нас выдают права всем подряд - как бы не правильно.
Сразу вспоминается:
"– Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!"


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 14-05-2014

(14-05-2014, 10:47)deadtruck Писал(а): Марина, ты меня не поняла. Дело не в женщине\мужчине. Не умеешь ездить - учись или не езди. То что у нас выдают права всем подряд - как бы не правильно.
Не согласна))) не все стали шумахерами с момента получения прав. Не умеешь ездить - учись или не езди - не согласна)))))
так учение именно так и происходит))) Вы же согласны, что учиться ездить на площадке и в городе - как говорят в Одессе - две большие разницы.
Я до смерти боялась ездить на работу около полугода с момента получения прав)))) Хотя сдала на них честно!!!!!! Во дворах была как каракатица, а на шоссе - ехала за троллейбусом всю дорогу (благо он от белорусского вокзала до моего дома ехал))))) - боялась вылезти на другую полосу. Все приходит с опытом)). Может просто женщинам этот опыт тяжелее дается?))))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - pusha85 - 14-05-2014

Полность поддерживаюМарину.Я тоже честно сама на права сдала,и сейчас так сказать набиваю руку,и до работы пока ездить боюсь и за автобусами езжу))ту в гн во двор по приказу мужа заехала,такой стесс получила,еле разъехалась с джипом)но у меня честно наклеенная на машине эмблема чайника,а про круговое движение вообще молчу...жуть просто,но думаю все приходит с практикой и опытом


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Lina - 14-05-2014

(13-05-2014, 15:56)Ivan55 Писал(а): k-113,

А я к этому и хочу плавно подвести тему. Хочу письмишко написать коллективное с целью организации одностороннего движения по данной схеме. Т.е. Установить знаки [Изображение: big_88648.jpg] где положено

я ЗА, но сначала пусть элементарно ямы заделают и торчащую арматуру уберут! Ведь при наличии техники это сделать несложно. Плюс я уже писала сегодня, чтобы занялись отвратительным въездом на территорию комплекса! У меня реально начинается паника, как подумаю, что нужно въезжать, чтобы доехать до дома! Ребята, давайте что-то делать! Если не мы, то кто???


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Zloy - 14-05-2014

Цитата:а про круговое движение вообще молчу...жуть просто

pusha85, с круговым движением будет проще, надо будет ехать все время только прямо, по одному маршруту. Почти как за автобусом. Разъездов практически не будет.Smile


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Liluelle - 14-05-2014

Я тоже честно сама сдала на права. Помню эти ощущения, когда едешь и ладошки потные, страшно перестроиться))) Еще у меня была тема, когда я заехала на новенькой машинке по какой-то ужасно разбитой дороге к гаражам, и мне надо было в узком-узком месте развернуться. Я минут 10 крутилась, пока какой-то мужик не подошел и не стал мне показывать, сколько до гаража места было))
Все приходит с опытом, это точно. Но если нет опыта - бычить не надо. А то есть такие киски, которые считают, что раз они водить не умеют, это проблемы всех остальных, но только не их. И матом еще пошлют, перегородив дорогу


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - deadtruck - 14-05-2014

(14-05-2014, 11:08)Марина Королёва Писал(а): Не согласна))) не все стали шумахерами с момента получения прав. Не умеешь ездить - учись или не езди - не согласна)))))
так учение именно так и происходит))) Вы же согласны, что учиться ездить на площадке и в городе - как говорят в Одессе - две большие разницы.
НУ сдавать задом во дворе, при скорости в хоть 1км\ч и город - разные вещи. Это азы вждения. Ну давай выдавать права тем, кто вообще ездить не умеет? На дороге научится! это НЕ правильно

(14-05-2014, 11:08)Марина Королёва Писал(а): Все приходит с опытом)). Может просто женщинам этот опыт тяжелее дается?))))
Женщины тут совсем непричем.
Просто мужик - он герой - и даже если он когото заденет - то пофигу. Он все решит... А женщина она слабая и беззащитная, под влиянием стереотипов - вот и робеет.
А так я идиотов с обеих сторон вижу посоянно...


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 14-05-2014

(14-05-2014, 11:30)pusha85 Писал(а): Полность поддерживаюМарину.Я тоже честно сама на права сдала,и сейчас так сказать набиваю руку,и до работы пока ездить боюсь и за автобусами езжу))ту в гн во двор по приказу мужа заехала,такой стесс получила,еле разъехалась с джипом)но у меня честно наклеенная на машине эмблема чайника,а про круговое движение вообще молчу...жуть просто,но думаю все приходит с практикой и опытом

Я круговое до сих пор боюсь........практически, закрыв один глаз по нему еду))))) со страху))))


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Natat39 - 14-05-2014

(14-05-2014, 12:10)Марина Королёва Писал(а): Я круговое до сих пор боюсь........практически, закрыв один глаз по нему еду))))) со страху))))

О! Как раз - по кругу и и получается!! Smile


RE: Организация движения автомобилей (Опрос) - Марина Королёва - 14-05-2014

(14-05-2014, 11:40)deadtruck Писал(а): А женщина она слабая и беззащитная, под влиянием стереотипов - вот и робеет.

я сейчас ЭТО распечатаю и повешу на дверь кабинета))))))))))))
А то меня сегодня обвинили, что я жесткая и вообще... )))))))))))))
А всего то наехала на финансового директора))))))))))))
Добавлено:
(14-05-2014, 12:13)Natat39 Писал(а): О! Как раз - по кругу и и получается!! Smile

как то так))))))))))))