Форум жителей ЖК Город Набережных
Клумбы во дворах из строительного мусора. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Клумбы во дворах из строительного мусора. (/showthread.php?tid=3025)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - KAK - 06-04-2015

(06-04-2015, 18:47)Sergst Писал(а): торчащей арматуры нет.

Честно? Я вчера сам два куска арматуры выдрал оттуда пока никто из детей на неё не налетел.
Никто не убедит меня что это красиво. Но и не надо. Это мусор из которого делают опасную, не красивую загородку. Про лебедей из покрышек писал ранее. Многим они нравятся.


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - pusha85 - 06-04-2015

Точно...лебеди из покрыше,из этой области)))было ведь чисто и аккуратно,ну соорудили бы одну клумбу под тую какую нибудь,так нет,все захламили


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - Rita-ta - 06-04-2015

ja_boss, специально для Вас!

[Изображение: IMG_3034.jpg]

[Изображение: IMG_3035.jpg]


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - sp0r - 06-04-2015

ваще красивенько так-то)
плюс земелька не будет на плитке


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - pusha85 - 06-04-2015

С высока приличнее смотрится,нежели когда во дворе гуляешь


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - Natat39 - 06-04-2015

ну вы....
Соседи, ВСЕ насаждения, посаженные предыдущие годы вытоптаны детьми и животными.
Сейчас... каюсь, поленилась выйти посмотреть, но думается мне - все не так страшно, как вам кажется. Относительно красоты- видела в Москве такого плана клумбы. И нормально они смотрятся- в стиле наших домов. Просто еще не зачищены, штукатурены и не окарашены.


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - Yakko - 06-04-2015

Natat39,

Потому что сажать надо крупномеры, а не дохлую сирень, купленную с дисконтом на распродаже. Последний раз мой старший сын у дяди на даче упал в такой вот бордюрчик - кровью залили метра полтора квадратных


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - бяка-закаляка - 06-04-2015

главное, чтобы в них что-нибудь росло, а не как в Москве было засыпано цветными деревяшками)


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - Natat39 - 06-04-2015

(06-04-2015, 20:23)Yakko Писал(а): Natat39,
Потому что сажать надо крупномеры, а не дохлую сирень, купленную с дисконтом на распродаже. Последний раз мой старший сын у дяди на даче упал в такой вот бордюрчик - кровью залили метра полтора квадратных


там были кусты. Каюсь, далека от ботаники- не в курсе что это.Крупно меры- это что? Деревья?
Детям, если им не вдолблено с детства- плевать. Говорю не просто так- меня реально с детства учили оберегать природу, чужой труд и... в возрасте детей, которые бегают у нас, у меня во дворе была Ирина Николаевна, которая рассказывала, показывала и приучала нас следить за зеленью и сажать клумбы, которые мы ограничивали найденными камнями и кирпичами.
а упасть..... упасть можно и об дом и об лавочку..не ставить?
От всего не застрахуешься....


RE: Клумбы во дворах из строительного мусора. - ja_boss - 06-04-2015

Rita-ta, спасибо Wink