Форум жителей ЖК Город Набережных
Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! (/showthread.php?tid=1293)



RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Roxie - 10-10-2014

Ничего пробовать не надо. Надо ребенка сводить к аллергологу, сдать кровь и пробы. Все станет ясноSmile советую только короткошерстного чиха, с длинношерстного шерсти мореееее
Добавлено:
Один только момент, чихуа не для ребенка, к сожалению.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Ringlet - 10-10-2014

аллергия такая штука. может на одно животное быть, а на другого нет. и даже на разных животных одной породы. пробы не 100 проц информативны. ну и самое печальное, что даже если исключить аллергию на шерсть, то сильные аллергены это экскременты и кожные выделения.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Roxie - 10-10-2014

Я же и написала. Кровь надо сдать. Я аллергик со стажемSmile и у нас собака.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Koshadra - 10-10-2014

Аллергологи говорят, что если есть аллергия на одно животное, то очень возможно, что она возникнет и на любое другое. Поэтому не светит мне собака. Кстати, как-то дочку на пони прокатили, всего-то пять минут, она сразу чихать начала, сопли потекли и глаза покраснели. Хотя вот к родственникам на дачу ездим, у них дворняга, вроде ничего. Правда, она в доме мало времени проводит, в основном на улице.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Марина Королёва - 10-10-2014

Koshadra, я жуткий аллергик на кошек! Хоть лохматых, хоть лысых.
Собаки, мышки, лошадки, птички - все нормально)))


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Roxie - 10-10-2014

Ага, с кошками у менч тож беда. Хотя по анализам все ок. Но когда контактирую, чешется адски нос и все остальное:/ а с песками всеми отлично


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Марина Королёва - 10-10-2014

И нос и глаза и все остальное чихаю и опухаю)))
Добавлено:
Анализы в норме)


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - matador - 10-10-2014

Roxie , не сочтите за нападение))) но вы противоречите сами себе..
"Ничего пробовать не надо. Надо ребенка сводить к аллергологу, сдать кровь и пробы. Все станет ясно"
и
"Ага, с кошками у менч тож беда. Хотя по анализам все ок."



а у нас беда.. расчесывал сегодня собаку, смотрю комок какой-то... у него нет катышков и прочего... шерсть убираю - а там клещ!!!! насосавшийся, здоровый и так лениво лапами шевелит... я чуть не выпал........ середина Октября!!! откуда?!


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Koshadra - 10-10-2014

У нас анализы на кошку фиговые, на собаку не сдавали, так как не было ни у кого собак. Я вот боюсь, что возьму животное, а потом все страдать будут -и куда пса девать? Кошку я подруге пристроила, а собаку не так-то просто взять и отдать.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Ms. by - 10-10-2014

(10-10-2014, 18:53)Roxie Писал(а): Я же и написала. Кровь надо сдать. Я аллергик со стажемSmile и у нас собака.

Свет, да знаем мы, что нам надо сдатьWink