Форум жителей ЖК Город Набережных
Места для установки кондиционеров - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Места для установки кондиционеров (/showthread.php?tid=78)



RE: Места для установки кондиционеров - mia - 17-10-2013

У меня нет кондея )))). Но есть мнение на этот счет. Вот я и высказалась в поддержку Ringlet и Saden. Стойте на своем мы с Вами. А мы это адекватные и реальные жители данного комплекса.


RE: Места для установки кондиционеров - Ringlet - 17-10-2013

Моя история началась еще задолго до этого))) Странно, что Вы не можете допустить, что несколько людей могут быть недовольны УК.
И вопрос, кстати, не только в кондеях! Я уже писала, что таких моментов множество : 1) территория сданных домов - это дорога с арматуринами, перепадами плит и по колено в грязи, так как туда-сюда гоняет строительная техника 2) перебои с горячей водой и отоплением 3) вынуждение подписание договора и наглые заверения, что в нем ничего нельзя менять (отсутствие элементарной юридической грамотности) 4) монополия предоставления услуг ну и не касательно УК, а уже УГ в целом: качество стройки, просрочка по срокам.
И на каждый такой момент можно обращаться в вышестоящие органы. А жители все еще проявляют терпение, относятся с "пониманием". И они еще, зная об этом, так нагло себя ведут.


RE: Места для установки кондиционеров - vsv - 17-10-2013

(17-10-2013, 16:10)Ringlet Писал(а): Моя история началась еще задолго до этого)))

Можите напомнить, где там у вас конкретно кондиционер установлен? На фасаде? На плите?


RE: Места для установки кондиционеров - Ringlet - 17-10-2013

На плите. А что?))))


RE: Места для установки кондиционеров - 123456 - 17-10-2013

Нет в мире совершенства и наша УК тоже не идеал, но нет ничего плохого в том, что хоть кому-то не все равно, что происходит в нашем жилом комплексе. При грамотном подходе можно договориться и с нашей УК, главное чтобы жители считались не только со своими интересами.


RE: Места для установки кондиционеров - 123456 - 17-10-2013

Мне кажется, что если остались документы хотя бы по оплате в УК по установке кондиционеров ( в крайнем случае они должны быть в бухгалтерии), то можно предложить им за свой счет их переустановить, так как это уже их косяк.


RE: Места для установки кондиционеров - Mr. by - 17-10-2013

(17-10-2013, 15:07)Ringlet Писал(а): P.S. Вы бы знали каким тоном разговаривают они, с жевачкой во рту и на ТЫ.

я подпишусь под этими словами где угодно


RE: Места для установки кондиционеров - Ringlet - 17-10-2013

Да, в мире нет совершенства. Но у нас это уже гипертрофированно. Да какие у нас сданные дома. Это еще СТРОЙКА!!!! Форум, кстати, способствует настроению всепрощения))) Работники, которые активно флудят темы, которые поддерживают все от УГ и тп)))
И в нашем комплексе все плохо. Не надо разрисовывать розовыми красками. Вот знаете, раньше для меня самый худший застройщик и пример управления домом был СУ-155. Но нет))) А теперь мой "фаворит" поменялся))))
Вот пример, как сдаются дома в новостройках. Мне одной кажется, что нашему УК есть куда стремиться, мягко говоря?))
[Изображение: IMG_20130802_WA0000.jpg]


RE: Места для установки кондиционеров - irinkamn - 17-10-2013

(17-10-2013, 16:26)123456 Писал(а): Нет в мире совершенства и наша УК тоже не идеал, но нет ничего плохого в том, что хоть кому-то не все равно, что происходит в нашем жилом комплексе. При грамотном подходе можно договориться и с нашей УК, главное чтобы жители считались не только со своими интересами.
В этом ПЛОХО то, что действуют путем самоуправства и превышения полномочий, шантажом. И, как вполне доходчиво написала Ringlet о своей ситуации - сегодня у них так, завтра эдак. И ЭТО защищать не надо, пожалуйста, иначе в нашем ЖК будут "90-е годы" и жизнь по понятиям.


RE: Места для установки кондиционеров - 123456 - 17-10-2013

Методы никто не защищает.