Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - programmer - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:36)Лёлик Писал(а): можно оффтоп? Smile предлагаю сделать еще темы: кошки против собак, лыжник или сноубордист, nikon или canon и спорить-спорить-спорить Smile Еды для троллей полно, присоединяйтесь Smile
В конце-концов - есть же 20-е дома и тауны. Срите туда! Smile


RE: Площадки для выгула собак - irinkamn - 04-02-2014

Кать, просто наши кошки гадят дома, а мы дома на это смотреть, нюхать и наступать на это не хотим. А собаки гадят в общественных местах, там пусть кто-нибудь другой уберет, кому мешает. Уверена, если бы с собаки гадили в их собственном дворе, они точно так же, как мы за кошками, убирали. Потому что разница мое-не мое.


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

Так чего они свое не несут домой? Smile я же свое не выкидываю из окна Smile ну уже почти даже не смешно..


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 04-02-2014

да уберем мы)))
я всегда за своими козявками убираю и выкидываю в урны)))
я про "пописяние" на углы дома и на кусты и заборчики... не ополчатся ли жильцы за "пописяние"?
это в пакетик не соберешь))))


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

Мариш, да это уже мелочи) тут хоть бы от г..на избавиться...


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 04-02-2014

мелочи - это да)))
уточняю на всякий случай))) а то потом получу "по попе" веником за "пописяние" на оградку)))

на самом то деле не так уж и трудно убрать за животинкой.
пакетиком подобрал и в мусорник кинул.
дело привычки)))))
у меня уже до автоматизма дошло - перед выходом из дома отрываю от рулона несколько пакетиков (рулончик лежит в ящичке в коридоре), сую в карман... хватаю животин и... гулять))))


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

Благо, мы из разных домов все Smile)))


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:02)KAK Писал(а): В мусорный контейнер. Куда же ещё? Вы прям как детё малолетнее (простите конечно). А жевательную резинку или фантики вы куда выбрасываете?
Следуя вашей логике прямо себе под ноги? Или все таки ищите контейнер? А если нужда вас застала в метро или лифте? Вы прям там..., тог... Или опять ищите место?
Очень надеюсь на последний вариант.

Причем тут человеческие потребности и потребности животного? Человек себя может контролировать, животное - нет.
Речь шла о том, что если пес сделал свое дело и стоят контейнеры рядом или урны, никаких проблем. Значит надо добиться того,чтоб стояли урны у нас.
П.С. в метро не езжу

мне кажется, половина присутствующих не о том думает...мне бы ваши проблемы и заморочки. куда там сходила чья-то собака. где там валяется г***. вообще параллельно. будет там кто-то подбирать или нет. варианта два, либо у вас дико скучная работа - тогда надо срочно ее менять. либо же просто любите скандалить. и то и другое плохо.
будьте проще. и жизнь наладится Smile и плевать будет на какие-то там какашки. ну наступила я на днях, пошла об снег очистила и помыла дома. вот тоже мне проблема.
будьте добрее и к вам потянутся люди Wink


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:39)ККатерина Писал(а): Вот почему-то главным аргументом против кормушек для птиц был птичий помет Smile ок, птицы идут садом, но чем их помет хуже собачьего? Smile

А мы были "за" птиц! Dodgy


RE: Площадки для выгула собак - ОльгаСт - 04-02-2014

Лёлик, прежде чем строить планы, где "резать", советую прогуляться вокруг. За 17-ми территория за забором, не нашим. Его тоже резать? За таунами также территория огорожена, но чуть-чуть осталось. Сходите и посмотрите, сможете там гулять? Не забудьте оставить место для прохода к школе и для мамочек с колясками, также желающих гулять в лесу. Хотя для этого надо вместо колясок иметь вездеходы Smile.