Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

на территории комплекса нет парковки нормальной, дома строятся, еще там стройплощадка, грязи по колено. везде коричневое все, простите, как раз подходящего цвета. а вы развели дискуссию про то, что какая-то собака сходила....черте что.
каждый раз при подъезде в комплекс я думаю, как бы не убить там свою машину.


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:55)ККатерина Писал(а): Так чего они свое не несут домой? Smile я же свое не выкидываю из окна Smile ну уже почти даже не смешно..

Подкидывайте под дверь нерадивым собачникам!

(04-02-2014, 14:27)Roxie Писал(а): на территории комплекса нет парковки нормальной, дома строятся, еще там стройплощадка, грязи по колено. везде коричневое все, простите, как раз подходящего цвета. а вы развели дискуссию про то, что какая-то собака сходила....черте что.
каждый раз при подъезде в комплекс я думаю, как бы не убить там свою машину.

тоже верно! Не г*на ж лопату в карман положили, чтобы так возмущаться! И детей легко научить отличать г*но от куличиков. В конце концов дети обучаются быстрее и проще, чем собаки и взрослые )))


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

Ну несерьезно же... если стройка и кто-то еще не получл квартиру, то это не повод жить среди г*на.. почему-то в этих условиях зубы люди чистят.. ну или я надеюсь на это. и тот факт, что это небезразлично людям, не означает, что их работа скучна, а жизнь г-но...


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

не серьезно так запариваться на эту совершенно дурацкую тему. лучше о будущем подумать....


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 04-02-2014

Когда мы были на стройке перед новогодними праздниками, то на весь этаж в нашем доме кто-то громко кряхтел, п*рдел и тужился. С одной стороны нам очень обидно, что в нашем будущем подъезде гадят, а с другой стороны как это будет выглядеть: мы такие вдвоем подходим к раскарячевшемуся в чьей-то квартире мужику, преграждаем ему единственный путь отступления и говорим... (даже слова трудно подобрать).. хватит сра*ь! Убери за собой сейчас же! И задни*у вытри! - а он такой со спущенными штанами улепетывает от нас гуськом в темный угол комнаты )))) и ж*пу голую прячет... А мы ему: "Куда поганец собрался!?" А он от неловкости и конфуза в темном углу еще большую кучу мастерит - и остановиться не может, и оправдаться не чем...
В общем, с собаками и собачниками гораздо все проще, и наверняка вопрос чистоты уладится постепенно, будет легче, когда всех покинет ощущение стройки.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

да естественно...проблемы как таковой нет


RE: Площадки для выгула собак - Mr. by - 04-02-2014

(04-02-2014, 14:11)Roxie Писал(а): Причем тут человеческие потребности и потребности животного? Человек себя может контролировать, животное - нет.

человек может себя контролировать? не смеши меня. когда приспичит сделаешь это где угодно. у животного же есть график, когда он что делает и если хозяева не соблюдают этот график, то это их зона ответственности. ИМХО


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 04-02-2014

могу сказать на своем опыте, у моего животного нет графика))))


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 04-02-2014

не охото всю тему листать, но неужели это правда, что все 59 листов о собачьем г*не?


RE: Площадки для выгула собак - Mr. by - 04-02-2014

нет, всего лишь 56