Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение инвестиционной деятельности - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Обсуждение инвестиционной деятельности (/showthread.php?tid=81)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Ringlet - 25-10-2011

могли действительно бронировать быстрее. я когда делала бронь, девушка шла по всем коллегам, обходила их и просила вычеркнуть эту квартиру. Т.е. у них даже программа не так быстро обновляется.


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Elen - 25-10-2011

(25-10-2011, 17:03)Anastasia_R Писал(а): Отвечаю всем про бронь квартиры: узнавали, конечно, еще до подписания ДДУ, вообще на первоначальном этапе брони.
Вся история: как мы договорились с менеджером, он бронирует нам квартиру по телефону, муж подъезжает через пару часов (нужно было захватить паспорт ему) заключить письменно эту бронь. Бронируем. Квартира снимается с сайта. Муж едет подписывать бронь, звонит мне с дороги и говорит, что на эту квартиру уже подписали бронь раньше нас, менеджер позвонил и извинился, предложил выбрать другую квартиру. Я спешно выбираю, бронируем. Муж в дороге. Ситуация повторяется. Выбираем третью квартиру уже в офисе, сразу подписываем на эту бронь документы. Я так полагаю, что менеджер просто нам по телефону пел про то, что забронировал, хотя и пальцем не пошевелил. В итоге мы хотели квартиру немного больше и выше этажом, но т. к. у нас ипотека и банк одобрил определенную сумму, квартиру за бОльшую стоимость мы себе уже позволить не могли. Вот так.
я полагаю, что это просто лень менеджера так сыграла. Не его же деньги. А мы расстроились, конечно. Хотели квартиру другой планировки, но уже все разобрали.

Не переживайте, 'Anastasia_R'Wink! У нас немного похожая ситуация была, ну что ж - а может Ваша квартира имеет другие плюсы и через некоторое время Вы совсем и не вспомните этот случай! Сами знаете - все что ни делается, все к лучшему!Wink


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Anastasia_R - 25-10-2011

(25-10-2011, 19:14)Ringlet Писал(а): могли действительно бронировать быстрее. я когда делала бронь, девушка шла по всем коллегам, обходила их и просила вычеркнуть эту квартиру. Т.е. у них даже программа не так быстро обновляется.

да, скорее всего так и было, что не успевали обновлять.
(25-10-2011, 19:39)Elen Писал(а):
(25-10-2011, 17:03)Anastasia_R Писал(а): Отвечаю всем про бронь квартиры: узнавали, конечно, еще до подписания ДДУ, вообще на первоначальном этапе брони.
Вся история: как мы договорились с менеджером, он бронирует нам квартиру по телефону, муж подъезжает через пару часов (нужно было захватить паспорт ему) заключить письменно эту бронь. Бронируем. Квартира снимается с сайта. Муж едет подписывать бронь, звонит мне с дороги и говорит, что на эту квартиру уже подписали бронь раньше нас, менеджер позвонил и извинился, предложил выбрать другую квартиру. Я спешно выбираю, бронируем. Муж в дороге. Ситуация повторяется. Выбираем третью квартиру уже в офисе, сразу подписываем на эту бронь документы. Я так полагаю, что менеджер просто нам по телефону пел про то, что забронировал, хотя и пальцем не пошевелил. В итоге мы хотели квартиру немного больше и выше этажом, но т. к. у нас ипотека и банк одобрил определенную сумму, квартиру за бОльшую стоимость мы себе уже позволить не могли. Вот так.
я полагаю, что это просто лень менеджера так сыграла. Не его же деньги. А мы расстроились, конечно. Хотели квартиру другой планировки, но уже все разобрали.

Не переживайте, 'Anastasia_R'Wink! У нас немного похожая ситуация была, ну что ж - а может Ваша квартира имеет другие плюсы и через некоторое время Вы совсем и не вспомните этот случай! Сами знаете - все что ни делается, все к лучшему!Wink

СпасибоSmile) на это и надеюсь. Главное, чтобы стройка шла и все поскорее могли въехать в свои новые квартирки!


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Юленция - 25-10-2011

а когда мы бронировали, наш менеджер позвонил в центральный офис, чтоб там в системе сразу сняли ее с продажи, т.к. как он сказал, их система на стройке тормозит и может запоздать , и в центральном ее тоже кому-нибудь отдадут. Мы тоже сначала хотели по телефону забронировать, т.к. заранее оставили у них ксерокопии своих паспортов, но потом решили для надежности в 9 утра к ним туда приехать))


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Anastasia_R - 25-10-2011

(25-10-2011, 20:50)Юленция Писал(а): а когда мы бронировали, наш менеджер позвонил в центральный офис, чтоб там в системе сразу сняли ее с продажи, т.к. как он сказал, их система на стройке тормозит и может запоздать , и в центральном ее тоже кому-нибудь отдадут. Мы тоже сначала хотели по телефону забронировать, т.к. заранее оставили у них ксерокопии своих паспортов, но потом решили для надежности в 9 утра к ним туда приехать))

правильно сделали, муж просто не успел доехать)) а мне понравилась одна из квартир, их как раз быстро расхватали


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Elen - 25-10-2011

(25-10-2011, 20:50)Юленция Писал(а): а когда мы бронировали, наш менеджер позвонил в центральный офис, чтоб там в системе сразу сняли ее с продажи, т.к. как он сказал, их система на стройке тормозит и может запоздать , и в центральном ее тоже кому-нибудь отдадут. Мы тоже сначала хотели по телефону забронировать, т.к. заранее оставили у них ксерокопии своих паспортов, но потом решили для надежности в 9 утра к ним туда приехать))

И молодцы, что подстраховались!Smile У нас на момент брони (если не ошибаюсь, 20 сентября) счет шел "на минуты" видимо. Так как мы выбрали квартиру, уже подписали заявку, менеджер пошел как раз звонить в центр.офис, а ему там отбой дали - 15 минут назад в центральном уже забронировали...


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Anastasia_R - 25-10-2011

(25-10-2011, 22:48)Elen Писал(а):
(25-10-2011, 20:50)Юленция Писал(а): а когда мы бронировали, наш менеджер позвонил в центральный офис, чтоб там в системе сразу сняли ее с продажи, т.к. как он сказал, их система на стройке тормозит и может запоздать , и в центральном ее тоже кому-нибудь отдадут. Мы тоже сначала хотели по телефону забронировать, т.к. заранее оставили у них ксерокопии своих паспортов, но потом решили для надежности в 9 утра к ним туда приехать))

И молодцы, что подстраховались!Smile У нас на момент брони (если не ошибаюсь, 20 сентября) счет шел "на минуты" видимо. Так как мы выбрали квартиру, уже подписали заявку, менеджер пошел как раз звонить в центр.офис, а ему там отбой дали - 15 минут назад в центральном уже забронировали...

да там все почти расхватали как горячие пирожки! я думала, только у нас так "весело" оказалось с бронью.



RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Ziegfrid - 26-10-2011

Не только у Вас весело - мне пришлось 13.10 приехать на стройку (мой менеджер Анастасия там работала) и перебронировать на двухуровневую - я 30 мин сидел на иголках пока она загрузила комп, вошла в систему, поставила там бронь, отзвонилась в центральный офис и там тоже сказала про "проверьте забронированность". Только после этих манипуляций я подписал бумажный экземпляр брони и на след. день поехал подписывать договор с открытой датой.

А когда бронировали первые две квартиры (2+1 рядом) 01.10 - то мы не успели каких-то 2 часа - в этот день забронированы были аж 10 двухуровневых... А мы хотели двухуровневую...


RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - _Katerina_ - 28-10-2011

если честно, то мне это политика совсем не нравится. получается как лотерея,успел купил,приехал на час позже уже кучу денег потерял. у меня уже желание покупать пропадает потихоньку((( но все еще не пропало.
я думаю что квартир просто временно убрали с сайта, по ходу это практика Урбана.



RE: Обсуждение инвестиционной деятельности - Ulets - 31-10-2011

Кстати, может кто-то тоже обратил внимание, что на макете мансардные окна есть только на домах первой очереди. Задаю одному менеджеру этот вопрос, она говорит, мансардные окна будут везде,будем попозже приклеивать на макет, задаю другому менеджеру, говорит в домах второй очереди вообще не будет двухуровневых квартир! Короче кто во что горазд, на ходу придумывают!