Форум жителей ЖК Город Набережных
Письмо о парковке в ЖК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Письмо о парковке в ЖК (/showthread.php?tid=2502)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69


RE: Анти письмо о парковке в ЖК - Sergst - 11-12-2014

(11-12-2014, 19:23)Ivan55 Писал(а): Sergst, была куча времени скорректировать письмо. Вы на этот счёт никаких корректировок не внесли и не вносите
Это не соответствует действительности.


RE: Анти письмо о парковке в ЖК - Sergst - 11-12-2014

(11-12-2014, 19:27)knopka Писал(а): Ivan55, согласна
А извинения будут?


RE: Анти письмо о парковке в ЖК - knopka - 11-12-2014

Sergst, я не видела корректировок ,а листать страницы долго ,поэтому простите ,если не права :-)))


RE: Анти письмо о парковке в ЖК - Sergst - 12-12-2014

Ура! Справедливость восторжествовала.
Если серьезно, я вопрос "за чей счет" не просто ради прикола задавал. Все достаточно серьезно. Если мы пишем письмо, то оно должно содержать нужный нам ответ и давать отвечающему всю информацию для принятия нужного нам решения. Иначе в ответ получим отписку. Такова природа бюрократии.
Нужно понимать, кого, что и за чей счет заставят/попросят сделать. Что - более-менее из письма понятно. Кого и за чей счет - мне совершенно неясно. Боюсь, это также будет неясно отвечающему.
Добавлено:
(11-12-2014, 19:40)mklochkov Писал(а): Машин и так два ряда — слева и справа, и так во всех проездах в нашем ЖК.
Или имеется в виду, что если добавить ширины, отморозки станут ставиться параллельно существующим рядам, оставляя для проезда всё равно «стандартные» для нашего ЖК 2.5 метра?
Ну не везде, местами дороги для этого слишком узкие.
А там, где сейчас ставят в два ряда, вдоль бордюра, будут ставить в те же два ряда, но уже под углом. Думаете так не будет?


RE: Анти письмо о парковке в ЖК - irinkamn - 12-12-2014

(12-12-2014, 0:14)Sergst Писал(а): Если серьезно, я вопрос "за чей счет" не просто ради прикола задавал. Все достаточно серьезно. Если мы пишем письмо, то оно должно содержать нужный нам ответ и давать отвечающему всю информацию для принятия нужного нам решения. Иначе в ответ получим отписку. Такова природа бюрократии.
Нужно понимать, кого, что и за чей счет заставят/попросят сделать. Что - более-менее из письма понятно. Кого и за чей счет - мне совершенно неясно. Боюсь, это также будет неясно отвечающему.
Сереж, а ты можешь внести в письмо то, что принимающим решение дало бы мысль и основания банкет провести за счет застройщика (в части перепланирования дорог в ЖК) и хотя бы частично за счет города/застройщика в части доп.парковки?


RE: Письмо о парковке в ЖК - Ivan55 - 12-12-2014

Товарисчи революционеры! Как письмо будем подписывать?
Думаю может его все же оставить в ОКС (Тем более что теперь там УК), или в диспетчерской?
Я к примеру если выдел в выходные какое то время на подписание, не факт что люди в это время смогут подойти.
Никто из инициативных людей мне не написал о своем желании пройтись по своим домам..


RE: Письмо о парковке в ЖК - Elmira - 12-12-2014

Ivan55, ходить по квартирам как-то не очень, мне кажется. Может есть смысл повесить объявление у лифтов, что в диспетчерской (ОКС) находится письмо о парковке, пожалуйста, подпишите. В своем подъезде я могу повесить, не проблема.
Добавлено:
кстати, я вчера уже поздно увидела ваше объявление тут на форуме, что вы будете ждать всех в кулинарии. К сожалению, я не успела до 22 часов


RE: Письмо о парковке в ЖК - Mr. by - 12-12-2014

может вечером в выхи засядем в кулинарию поиграть, заодно кто захочет - зайдет и подпишет


RE: Письмо о парковке в ЖК - eugden - 12-12-2014

Друзья, специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать большое спасибо инициативным людям, которые помогают большому количеству жителей с решением проблемы парковок.
Лично я считаю, что при проектировании и реализации проекта, не до конца продумали эргономику. Например, тротуары на столько широкие, что по ним легко сможет проехать бульдозер, соответственно, пострадала дорога, которая могла бы быть шире и комфортнее для проезда и даже использоваться для парковок.
Зоны между домами и таунхаусами, а так же газоны, хотя и выглядят симпатично, но не добавляют удобства. Рядом лес, если кому то захочется природы, можно смело будет ходить туда, при этом, как я понимаю, будут специальные выходы.
Такие дела.


RE: Письмо о парковке в ЖК - Rita-ta - 12-12-2014

Ребят, если в выходные кто-то будет сидеть с письмом, напишите пож время, мы забежим всем семействомSmile
Добавлено:
в кулинарииSmile