Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Remiko - 13-08-2014

забыть совсем не мелкого щена на балконе с раннего утра? который вообщем то постоянно гавкает и скулит. Значит не заводите собак, если не можете справится с ответственностью. Видела кстати сегодня хозяев щена, заходили домой после прогулки, вроде с виду нормальные люди.


RE: жители города - masik - 13-08-2014

(13-08-2014, 20:03)k-113 Писал(а): Вообще-то можно забыть зверя на балконе и по ошибке. Мы раз кота забыли - ну, посидел день, неприятно, а что делать - проскочил незаметно...

Я сегодня лично третировала ОКС по поводу этой забытой якобы собаки. Выяснилось, что закрыта она была с 5 утра. Всю еду и воду собака скинула когда металась и лаяла на балконе. А когда выяснили номер квартиры и позвонили хозяевам, то там спокойно сказали, что собака накормлена, у нее есть еда и вода. По моей просьбе звонили 3 раза, где сообщали, что еда и вода скинута собакой вниз и что в конце концов собака может кинуться вниз из за стресса.
Как можно издеваться так над животным!!!AngryAngryAngry


RE: жители города - Remiko - 13-08-2014

masik, жесть, ну если так, надо было мне все таки не поленится и высказать хозяевам все что думаю о них. Теперь жалею, ну хоть в лицо помню. А запустили ее где то часов в 10-11 только утра.


RE: жители города - masik - 13-08-2014

(13-08-2014, 20:45)Remiko Писал(а): masik, жесть, ну если так, надо было мне все таки не поленится и высказать хозяевам все что думаю о них. Теперь жалею, ну хоть в лицо помню. А запустили ее где то часов в 10-11 только утра.

Я думаю собаке свезло, что быстро запустили. Так как мнение о себе в ОКС и УК я знаю. Там видя меня с улыбкой слушают, а за спиной говорят опять у этой беременной куча претензий. Так что я думаю хозяевам бедной собаки сказали, что приходит и звонит беременная баба и они решили не ждать вечера и приехали побыстрее.


RE: жители города - ККатерина - 13-08-2014

можно было еще в полицию заявить и в общество защиты животных... чо уж там - на сайте президента разместить фото негодяев!

капец, соседи, вы реально такие??? а может хозяева дома тараканов потравили и собаку вынужденно на балконе оставили, потому как оставить ее больше негде и работу никто не отменял. акция необходимая и разовая... спросить ни разу не пробовали? вижу - пишут те же лица, что и шины прокалывают вдруг что...

из ситуации вы можете сделать для себя вывод, возможно даже можете обратить внимание хозяев собаки, что она опрокидывает свои миски и потому - остается голодной весь день... но поливать грязью, так люто ненавидеть - увольте... я вас всех боюсь.

и кто вы вообще такие, чтобы подойти к человеку и что-то ему высказать? вас кто-то спрашивает о вашем мнении? вы сами много кого слушаете, или хочется в ответ незнакомцу в зуб дать? - вполне нормальная, в общем-то реакция!

я фигею, дорогая редакция.


RE: жители города - masik - 13-08-2014

(13-08-2014, 21:17)ККатерина Писал(а): можно было еще в полицию заявить и в общество защиты животных... чо уж там - на сайте президента разместить фото негодяев!

капец, соседи, вы реально такие??? а может хозяева дома тараканов потравили и собаку вынужденно на балконе оставили, потому как оставить ее больше негде и работу никто не отменял. акция необходимая и разовая... спросить ни разу не пробовали? вижу - пишут те же лица, что и шины прокалывают вдруг что...

из ситуации вы можете сделать для себя вывод, возможно даже можете обратить внимание хозяев собаки, что она опрокидывает свои миски и потому - остается голодной весь день... но поливать грязью, так люто ненавидеть - увольте... я вас всех боюсь.

Какие тараканы? Опомнитесь)))) Про шины это вы загнули))) На 9 месяце поверьте у меня другие заботы, чем кому то колоть шины))) Кстати о шинах. Когда паркуются без мозгов я с балкона вежливо прошу оценить ситуацию и как правило слышу мат и истерику, что мол я припарковался и пошли все нах... Никто грязью не поливает. Хозяева намерено оставили собаку, так как видимо переживают за ремонт. Если у вас фобия на соседей, то не общайтесь ни с кем. Сходите к психиатру и попейте успокоительное)))))


RE: жители города - ККатерина - 13-08-2014

слушайте... только потому, что Вы беременна, я не прокомментирую Ваши колкости.


RE: жители города - masik - 13-08-2014

(13-08-2014, 21:38)ККатерина Писал(а): слушайте... только потому, что Вы беременна, я не прокомментирую Ваши колкости.

Не стесняйтесь. Можете комментировать. Я не из тех кто будет рыдать и истерить. Можете в гости зайти и высказать в лицо все что наболело!


RE: жители города - ККатерина - 13-08-2014

не равняйте меня с собой - мы с вами разные. мне и в голову не придет так себя вести.


RE: жители города - masik - 13-08-2014

(13-08-2014, 21:48)ККатерина Писал(а): не равняйте меня с собой - мы с вами разные. мне и в голову не придет так себя вести.

Просто прежде чем обвинять людей в том, что это одни и те же лица, которые пишут тут и прокалывают шины, подумайте о том, что вы можете ошибаться. И после этого не стоит строить из себя интеллигентную барышню . И да, научитесь понимать сарказм)))