Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - akyla - 30-07-2015

Они сейчас в наличии только в двух магазинах Москвы.


RE: Пикник на набережной. - pravnuchka_ra - 31-07-2015

у нас не набережные, а гаты настоящие - и запахи жженых тел и костры 24 часа в сутки)


RE: Пикник на набережной. - brusiz - 31-07-2015

(30-07-2015, 14:18)akyla Писал(а): Они сейчас в наличии только в двух магазинах Москвы.
В каких? А то мне нужно купить!


RE: Пикник на набережной. - meriste - 01-08-2015

Ну реально уже достали со своими шашлыками . Вечером невозможно спокойно прогуляться по набережной . Вчера гуляли уже стемнело , но всё равно сидят шашлычники по всему периметру набережной . Гарь , вонь , пьяные ели стоящие на ногах . Идешь по набережной и шарахаешься от них в стороны . Неприятно .
Я не могу понять какое удовольствие там сидеть , на камнях . На них смотрят все проходящие мимо . Кусок в горло не полезет . А им всё равно . Главное шашлык . Что это за люди ? Голодные и наглые . Дикие и невоспитанные эгоисты.
И главное их ничего не останавливает . Возмущение общественности и вызов полиции . Неужели это наши жители и наши соседи? Я в шоке .
Рядом с городом много мест , где можно спокойно посидеть , сделать шашлык и никого не беспокоить .


RE: Пикник на набережной. - nistratov - 01-08-2015

Тоже вчера вечером прогулялись по набережной, никаких невыносимых запахов я не почувствовал, люди отдыхают, красота.
А вот то, что лавочки прикрутили - очень хорошо!


RE: Пикник на набережной. - irinkamn - 01-08-2015

Видимо, зависит от того где именно идете по набережной и куда дует ветер. Я на днях была - внизу у реки делали шашлыки, и ничем не пахло. Постояла, побродила по верхнему уровню, у 8 дома ближе к 7му - ОК. Потом решила спуститься вниз, и для этого надо было пройти вдоль 8 дома в сторону лестницы и моста - и вот тут я в полной мере почувствовала вонь жареного мяса и дыма, потому что ветер был туда.


RE: Пикник на набережной. - nistratov - 01-08-2015

irinkamn, возможно, вчера прошли только половину набережной от 3к.2 до 8 дома, там и сели на лавочку выпить пива с рыбкой.


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 01-08-2015

(01-08-2015, 9:08)meriste Писал(а): Рядом с городом много мест , где можно спокойно посидеть , сделать шашлык и никого не беспокоить .

Камни у реки и есть "рядом с городом" Shy или в вашем понимании рядом 20 км от ГН? Big Grin


RE: Пикник на набережной. - meriste - 01-08-2015

(01-08-2015, 10:05)Vovan Писал(а): Камни у реки и есть "рядом с городом" Shy или в вашем понимании рядом 20 км от ГН? Big Grin

Рядом с городом это за городом , а не в черте города . А набережная это в черте города . Мне кажется это и дураку понятно . Просто надо включить мозг и фантазию , чтобы найти место для пикника . А не тупо людей травить


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 01-08-2015

Интересно, есть у вас статистика сколько жильцов отравилось ароматом шашлыка? ))))