Форум жителей ЖК Город Набережных
пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса (/showthread.php?tid=1669)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

(15-03-2014, 18:33)bdenisv Писал(а): Т.е. если человек обратился не на вы, а на ты - это значит что он нарывается? ВЫ думаете как охранники!)) Выбейте мне стекло в машине за это. Это же такой нарыв!! Просто нарожон лезу!)))


А что значит думать как охранники?
Если вы на любое замечание так реагируете, то жизнь у вас и опасна и трудна, а также и для окружающих вас людей.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

(15-03-2014, 19:28)ККатерина Писал(а): bdenisv, а я Вам сочувствую. Вот так захочешь людей предостеречь - получишь в ответ гору негатива

От чего предостеречь, Катя? Вникните в тему, это равносильно тому, что вы сейчас пойдете на проходную и начнете охранников обзывать (ушлепками, контрацептивами, идерастами))))) они по идее должны молча все проглатить. А если скоты вякнут, то вы прибежите домой и клич на форуме бросите мол, ребята меня упыри за обидели. А парни быстро подорвутся и пойдут наваляют пацанам без разбора. Это правильно?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - ККатерина - 15-03-2014

судя по тому, что парни весь день сидят на форуме и полоскают человека, "навалять пацанам" в этом случае мне придется самой, потом еще на форуме отхвачу за "мужество"


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - KAK - 15-03-2014

(15-03-2014, 18:13)bdenisv Писал(а): Оооо! Свидетель!
полиция отказалась приехать. Вы с какого момента присутствовали? Вы видели как меня пытался ударить охранник когда я его снимал на видео?

Мы услышали крики на улице. У будки охраны было 3 охранника и вероятно вы. Слышали как охрана выясняла с какого этажа вы? что то там видели. Ну и знаменитое "Покажи, да покажи..." Собственно был ответ на это "покажи...". Далее мы не стали разбирать о чем спор.


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

(15-03-2014, 19:39)ККатерина Писал(а): судя по тому, что парни весь день сидят на форуме и полоскают человека,

Ну не весь день)))) а вооще мы хотим знать гопников в лицо, мало ли буду мимо проходить, я десять лет боксом не занимался, обойдуBig Grin


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - 123456 - 15-03-2014

(15-03-2014, 18:27)bdenisv Писал(а): людей которые приходят на форум с реальными проблемами



Вашу проблему вы создали сами вот о чем вам тут пытаются сказать. Никто на вас здесь не нападает, просто не понятно какую реакцию вы ожидали?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - ККатерина - 15-03-2014

Smile Вова, Вам давно пора тренировать мышцы на ногах Smile


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

Ммм)) вы видели мои мышцы на ногах?


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - finego - 15-03-2014

(15-03-2014, 19:36)Vovan Писал(а): От чего предостеречь, Катя? Вникните в тему, это равносильно тому, что вы сейчас пойдете на проходную и начнете охранников обзывать (ушлепками, контрацептивами, идерастами))))) они по идее должны молча все проглатить. А если скоты вякнут, то вы прибежите домой и клич на форуме бросите мол, ребята меня упыри за обидели. А парни быстро подорвутся и пойдут наваляют пацанам без разбора. Это правильно?

Да, охранники должны были схавать.
А если начали руки распускать - сажать их надо


RE: пьяницы и уголовники в охране жилого комплекса - Vovan - 15-03-2014

(15-03-2014, 20:00)finego Писал(а): Да, охранники должны были схавать.

ОооооооWink нет слов, одни мысли и те матом))))