Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



Претензии к УК - nikita - 07-07-2014

17к1 1п уборщица отлично выполняет свою работу и при этом крайне вежлива. Был в 18ом у друга, местная уборщица моет полы по корабельному - выливает ведро воды на пол и растирает грязь по полу, когда я прошел по мокрому обхамила...


RE: Претензии к УК - ВладVsИрина - 07-07-2014

(26-06-2014, 11:10)Koshadra Писал(а): ВладVsИрина, однозначно-не однозначно. Кто за это возьмется? Нужны профессионалы-дилетанты уже настроилиSad
Я не ток за но и буду участвовать так как сам за этим наблюдал и сотрудничал мы сами будем решать все, а не так нам смету составили мы одобрили в процессе свиснули давайте еще и так далеееее!


RE: Претензии к УК - Лёлик - 21-07-2014

Вчера (в воскресение) во второй половине дня отключили горячую воду, как сказали в обоих корпусах 17х. Когда включат? В диспетчерской девушка очень неуверенно сказала, что "завтра до обеда", но "если не включат, мы вам сообщим" и "мы вообще информировали что с 15 по 30 могут воду отключать".

1. Обещали, что отключать не будут!
2. ГДЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ? В нашем подъезде нет ни одной бумажки, ни о вчерашнем отключении, ни об отключении с 15-го по 30-е.

В Москве, если на час отключают, сообщают за 1-2 дня. А тут просто ПРОИЗВОЛ!


RE: Претензии к УК - Skechers - 21-07-2014

Мне тоже всегда перезванивали из УК и ОКС, когда брали номер телефона.
Вот только по поводу счетчиков один раз позвонили и тишина...ну и ладно, мне только на руку)))) хы

И нам повезло с уборщицей - в нашем подъезде всегда чисто, женщина у нас очень хорошая, вежливая.


Претензии к УК - nikita - 21-07-2014

(21-07-2014, 16:09)Лёлик Писал(а): Вчера (в воскресение) во второй половине дня отключили горячую воду, как сказали в обоих корпусах 17х. Когда включат? В диспетчерской девушка очень неуверенно сказала, что "завтра до обеда", но "если не включат, мы вам сообщим" и "мы вообще информировали что с 15 по 30 могут воду отключать".

1. Обещали, что отключать не будут!
2. ГДЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ? В нашем подъезде нет ни одной бумажки, ни о вчерашнем отключении, ни об отключении с 15-го по 30-е.

В Москве, если на час отключают, сообщают за 1-2 дня. А тут просто ПРОИЗВОЛ!

Объявления об отключении с 15 по 30 июля горячкй воды, висели еще с середины июня. От 30.06 есть новости на сайте УК о грядущем отключении. На форуме чуть ли не в каждой теме об этом писали. Плохо смотрите по сторонам Wink

Сегодня днем горячая вода была.

Так на сайте УК информация, что таки отключать не будут


RE: Стоимость коммуналки - olsha28 - 04-08-2014

В выходные были в ГН. в течение этих 2-х дней горячая вода то была горячей, то - теплой, то прохладной (кран был повернут одинаково (т.е. напор был одинаковый)
У кого-нибудь были такие же проблемы?
Что-то не очень хочется платить за горячую воду, имея в кране не горячую ((((((((((((((


RE: Стоимость коммуналки - Марина Королёва - 04-08-2014

не звонить, а записывать показания на конкретную дату, писать и нести в этот же день в УК (офис), что с такого то числа из крана с горячей течет холодная. И потом в конце месяца опять записывать показания . и писать требование, чтоб расчет был по показателям цены ХВС за кубометры воды из крана с горячей водой, но по факту - холодной.


RE: Стоимость коммуналки - olsha28 - 04-08-2014

(04-08-2014, 16:10)admin Писал(а): olsha28, вообще при появлении таких проблем надо сразу звонить/топать в диспетчерскую, чтобы факт зафиксировать.

Ок, спасибо, попробую в след выходные проследить (т.к пока только на выходные приезжаем(((
Просто я сначала подумала, что это у меня что-то с водотемпературоощущением
т.к. эти ситуации менялись с периодичностью в пару часов ((


RE: Стоимость коммуналки - m4ks1k - 04-08-2014

У нас такая же ситуация. 02 августа очень долго сливал горячую, и пошла горячая. 03 сколько ни сливал, шла холодная. Тоже 18 дом.


RE: Стоимость коммуналки - olsha28 - 04-08-2014

Марина Королёва

С удовольствием.
Только для этого надо постоянно жить.
А то как я буду фиксировать?
в 14-00 я принимала душ, вода была прохладная из крана горячей воды
в 14-50 муж принимал душ, вода была достаточно теплая , даже горячая, но не очень
в 16-00 я от жеста доброй воли решила помыть общий коридор с квартирами - воды была прилично горячей
в 17-00 после уборки решила принять душ - вода была холодной!!!

меня в дурку отправят )))))))))))))))
Добавлено:
(04-08-2014, 16:16)m4ks1k Писал(а): У нас такая же ситуация. 02 августа очень долго сливал горячую, и пошла горячая. 03 сколько ни сливал, шла холодная. Тоже 18 дом.

Ну слава богу (с одной стороны)!
Не одна я такая