Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - matador - 02-09-2014

(02-09-2014, 20:34)irinkamn Писал(а): Интересно, о чем думал человек, паркуя свою машину так, что напрочь перекрыл проход пешеходам? Пройти можно только через грязный газон.

очуметь..
кстати, а что это за чудо архитектурного-балконостроения виднеется?)


RE: жители города - irinkamn - 02-09-2014

Красота - страшная сила! Тяга из всего сделать родную хрущевку, видимо. На одном из последних этажей 19 дома закрыли балкон зелеными щитами - тоже хрущоба стала.


RE: жители города - m4ks1k - 03-09-2014

(02-09-2014, 22:50)irinkamn Писал(а): Красота - страшная сила! Тяга из всего сделать родную хрущевку, видимо. На одном из последних этажей 19 дома закрыли балкон зелеными щитами - тоже хрущоба стала.
Це на нашем, 18.


RE: жители города - Dectora - 03-09-2014

(02-09-2014, 20:34)irinkamn Писал(а): Интересно, о чем думал человек, паркуя свою машину так, что напрочь перекрыл проход пешеходам? Пройти можно только через грязный газон.

у нашего дома так же ставят, либо если здравомыслящие оставляют проход, особенно под аркой, то найдутся кадры, кто влезет туда перпендикулярно на тротуар, перегородив проход для пешеходов.
Так же очень любят на тротуар залезать, если вижу водителя, всегда обращаю его внимание на это. Отучить можно, главное не нападать, как многие делают. Пару раз удалось людей уговорить переставить машины Cool но были и те, кто отмахивался.


RE: жители города - Ivan55 - 03-09-2014

Dectora, Я бы тебя послушался))


RE: жители города - k-113 - 03-09-2014

Их тыщи. Одному записку положишь (для начала без кирпича) - завтра другой там стоит. Ну, кроме жёлтой лачетти, оно законными методами необучаемо Wink

p.s. Вчера пришлось у домика продаж ставиться - реально всё занято, включая верхний ряд. Разве что jeep only, но у меня пузо не пролезает туда Sad


RE: жители города - Dectora - 03-09-2014

Сегодня, когда писала пост, вспоминала про тетеньку на темно-серой бехе с какой-то игрушкой на лобовом. Она с болезненной постоянностью паркуется на тротуаре, «кривось-накись». Только что, подхожу к подъезду. И тут оно опять ... ну как???? )))) Big Grin


RE: жители города - Koshadra - 10-11-2014

Вчера гуляли по нашей набережной. Уток покормили, воздухом подышали. Все вроде хорошо, но! Ребята жарили там что-то на мангале, выпивали, вроде тихо-мирно, а все равно неприятно. Ну как-то неправильно это- родители с детишками гуляют, а тут застолье. Хорошо хоть песни не орут, но не факт, что кто-то додумается и до этого. На набережной уже несколько следов от костра/мангала, создают неопрятный вид, несколько бутылок из-под водки (причем не какой-то там залепухи, а с виду недешевой, хотя я в водке не разбираюсь, да), мусор, пачки от сигарет. Печаль короче.


RE: жители города - Svetlanka - 10-11-2014

Пичаль бида....Когда же люди научатся не свинячить...У нас по каналам ,наверно,бутыли будут плавать


RE: жители города - matador - 10-11-2014

да жесть.. почему нельзя убрать за собой? я ночью гулял с собакой по набережной и убирал бутылки из под водки... а сегодня утром решили с псом по лестнице (в нашем подъезде) спуститься пешком.. шел с мусорным пакетом - по пути насобирал 3 бутылки из под пива... мне,конечно, не сложно - но это уже перебор.. мне очень хочется надеяться, что это всё строители, гастарбайтеры или лимита, а не жители нашего ЖК..