Форум жителей ЖК Город Набережных
Электроразводка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Электроразводка (/showthread.php?tid=293)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Sergst - 02-04-2012

Не, он конечно садится, но вот ожидаемых последствий в виде перекосов и трещин будет намного меньше. Именно по природе повышенной его прочности и жесткости. Да и к моменту нашего заезда дом уже вполне успеет "всесть" в грунт Smile
А в каком институте, если не секрет, такое рассказывали?


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Yuliya - 02-04-2012

в строительном на предметах жб конструкции и основания и фундаменты Angel
я аж засомневалась в корректности своего вопросаBlush


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Sergst - 02-04-2012

И насколько сильны будут деформации (именно деформации, а не усадка) 6-7-ти этажного монолитного дома с правильным фундаментом? Я совершенно серьезно спрашиваю, без шуток.


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Леся - 02-04-2012

(01-04-2012, 20:28)Natalya555 Писал(а): Леся, вы доверенность на 3 года делали?
да сделала на 3 года как указанно в шаблоне, но я после регистрации ДДУ (по совету моего менеджера) напишу заявление о возврате доверенности и согласия.



RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Yuliya - 02-04-2012

(02-04-2012, 21:11)Sergst Писал(а): И насколько сильны будут деформации (именно деформации, а не усадка) 6-7-ти этажного монолитного дома с правильным фундаментом? Я совершенно серьезно спрашиваю, без шуток.

причиной деформации являются неравномерные осадки, которые приводят к разрушению конструкций, но это если строительство ведется в слабых грунтах
как то нас водили на строительную площадку монолитной 25 этажки, где колонна 4-го этажа дала трещину и ее пришлось усиливать, оказалось бетон не соответствовал заявленной марочной прочности, а сверху уже было построено еще 15 этажей
так что я не могу ответить на ваш вопрос, просто надеюсь что строители в ГН добросовестные
но мы вообще о проводке речь вели, а не о всяких строительных огрехахUndecided


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Леся - 03-05-2012

Сегодня посмотрела информацию на сайте застройщика в разделе Ответ-вопрос.
   
там официально висит ответ на вопрос о разводке электрики, что она будет осуществляться по квартире... я не поняла они что снова все переиграли и разводка будет ? у кого какая информация..?


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Sergst - 03-05-2012

Это просто старый ответ, еще не успели поменять Sad


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - Anemo - 03-05-2012

(03-05-2012, 15:01)Sergst Писал(а): Это просто старый ответ, еще не успели поменять Sad
Теперь я не понимаю: разводки в квартирах первой очереди не будет?


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - irinkamn - 03-05-2012

В ДДУ первой очереди есть разводка.


RE: ! Электроразводка по квартире -2 очереди ОТСУТСТВУЕТ ! - ОльгаСт - 03-05-2012

На 1-й странице самые старые ответы на вопросы. Чем новее - тем дальше. У Вас - 2-я очередь. Лучше основываться на том, что написано в ДДУ