Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 28-02-2014

Mr. by, сразу понятно, что собаки не было. спреи - это полная фигня. приучающие и отпугивающие.
что касается улицы, собака не понимает, можно ли в этом месте сходить или надо идти до другого. хотя, у нас песка привык бежать всегда в определенное место в парке под кусты и там прятаться от всех))) он у нас такой, стеснительный)


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 28-02-2014

(28-02-2014, 8:27)matador Писал(а): Mr. by

скажите, а зачем вообще идти именно через детскую площадку? там что по-другому пройти нельзя? почему другие должны так делать ("почему другие так не могут сделать") ?)
и кто каким "бредом" то прикрывается?

Уважаемый матадор! Напишите, пожалуйста, письмо в УК, чтобы положили асфальт, помыли дорогу, открыли, наконец паркинг, починили тротуар и все соседи перестали на нем парковаться!

Нет? Какие претензии ко мне? Переедьте, поживите, а потом выходите, пообщаемся лично. Я гуляю в одно и то же время, прохожу по площадке в одно и то же время. ~8.30


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 28-02-2014

(28-02-2014, 8:55)Андрей_и_Катя Писал(а): Вот именно! И вообще, весна наступает, все говорят о любви / романтике / прочих прелестях ))) а тут все об одном...
вот вот Smile))сегодня такая чудесная погода. я ехала и наслаждалась солнцем и музыкой Smile мммм Smile

Лёлик, а какие у вас собачки?Smile


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 28-02-2014

Зенненхунд и китайская хохлатка


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 28-02-2014

Лёлик, оооо, мы китайских любим Smile


RE: Площадки для выгула собак - Mr. by - 28-02-2014

(28-02-2014, 9:25)Roxie Писал(а): Mr. by, сразу понятно, что собаки не было. спреи - это полная фигня. приучающие и отпугивающие.
что касается улицы, собака не понимает, можно ли в этом месте сходить или надо идти до другого. хотя, у нас песка привык бежать всегда в определенное место в парке под кусты и там прятаться от всех))) он у нас такой, стеснительный)

была, но это было в 90-х)) у нее тоже было любимое место для выгула. я говорил про то как отучить ее ходить дома))


(28-02-2014, 9:25)Лёлик Писал(а): Нет? Какие претензии ко мне? Переедьте, поживите, а потом выходите, пообщаемся лично. Я гуляю в одно и то же время, прохожу по площадке в одно и то же время. ~8.30

не обращай внимания, у матадора все кто имеет собак хорошие. он нас не слышит, что есть плохие и их надо искоренять)))

PS даму с пуделем на площадке больше не замечаю, возможно поменялось время выгула, но так хочется надеется что все таки на детской площадке перестали гулять


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 28-02-2014

Mr. by, мы 5 лет пытаемся отучить. но...все одно...пришел домой, стандартно мимо пеленки под банкеткой в коридоре...беда вообще...

и более того! я перцем все обсыпала))а он ел его)))чихал, но лизал))))) и все одно))) это злой рок))


RE: Площадки для выгула собак - Mr. by - 28-02-2014

попробуй мой курс обучения, если поможет - то запатентую)))


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 28-02-2014

Mr. by, эх..пробовала)))) носом прям туда..он обижался..но через неделю опять сссс...писал))


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 28-02-2014

(28-02-2014, 9:29)Roxie Писал(а): Лёлик, оооо, мы китайских любим Smile

на завтрак? Smile или поиграть? У нас зенненхунд страдает от одиночества, не с кем поскакать. У кого есть игривая псина, давайте знакомиться!

А черного пуделя я давно не вижу. Неделю назад постоянно встречали в подъезде. Может уехали куда.