Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Транспортная доступность - kolbasov - 18-01-2013

во. нашел:
15-01-2013, 20:14
irinkamn


УГ-маршрутка едет примерно 10 минут, без остановок. 62-я маршрутка с остановками, поэтому до 15-20 минут.


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 18-01-2013

(18-01-2013, 14:55)kolbasov Писал(а): тут где-то инкарман писала, что на маршрутке урбана за 10 минут доезжала до платформы Химки от ГН.
Внимание вопрос: где правда- 18 минут только до старбеево или 10 минут до платформы химки?

Ездил на маршрутке, которая собирает людей перед басом: где-то 30 минут выходит до платформы (от И.П.).
Не очень поняла, мсье kolbasov, Вы меня имеете в виду под загадочным именем инкарман? Т.к. про 10 минут на маршрутке писала я. И это так. Ни разу не попадала в пробку на Старбеевской дороге, хотя ездила и на УГ-маршрутке, и на машине. Может, повезло, не знаю. Т.к. время в пути для меня имеет большое значение, я специально по часам замеряла. На маршрутке УГ без остановок и
10 минут, на 62-й больше, т.к. остановки, на нашей машине 15 минут, т.к. муж не водитель маршрутки.


RE: Транспортная доступность - Карлуша - 18-01-2013

(18-01-2013, 14:55)kolbasov Писал(а): Внимание вопрос: где правда- 18 минут только до старбеево или 10 минут до платформы химки?
До платформы Химки 9 км, просмотрев треки навигатора с бортовой системы статистика выходного дня от 11 до 19 минут на 8,5 км (поворот на улицу Победы)
Думаю остальные 500 м. до станции ещё минута...

P.S. :Езжу строго приблежённо к правилам shy:


RE: Транспортная доступность - YaPosha - 18-01-2013

Самым полезным для меня сегодня оказалась инфрмация от shkremtar и Ziegfrid с приведёнными источниками сией информации. Спасибо им за это.
P.S. Очень много споров о том, чего никто не знает и сравнений того, что все и так сами знают.


RE: Транспортная доступность - kolbasov - 18-01-2013

ок. Даже если допустить, что тут все адские гонщики и доезжают от ГН до платформы за 11 минут (причем зимой), то я вот что хочу сказать: ехать тупо на платформу, не зная расписание, это авантюра. А зная, что у вас собака в 7-46, неужели вы поедете в 7-35 (ровно за 11 минут)? Все равно нужно закладывать время на поиск парковочнога места, время для покупки шаурмы и перехода на 1 платформу (со стороны магазина Атак). К тому же еще нужно растолкать сограждан возле мест предположительной остановки дверей. Т.е. выезжать менее, чем за 1/2 часа до прибытия собаки-чистой воды авантюра. Такие дела.


RE: Транспортная доступность - deadtruck - 18-01-2013

Ни в жисть до платформы там не доехать за 11 минут. Тем более утром. И тем более зимой. Или часы у всех показывают разное время, или все имеют ферарри и шумахера личным водителем.


RE: Транспортная доступность - Mr. by - 18-01-2013

а я смотрю все на химки наметились?


RE: Транспортная доступность - GLV - 18-01-2013

А что выезд из ГН на М 11 по строящему мостику уже никого не устраивает? Все будут до Мск добираться на электровозе?


RE: Транспортная доступность - Карлуша - 18-01-2013

(18-01-2013, 17:21)deadtruck Писал(а): ... до платформы там не доехать за 11 минут. Тем более утром. И тем более зимой.
Могу скинуть треки...
...хотя никто про утро, зиму и от себя добавлю будни не говорил.

Хотя... некоторые унылые тошнотики утром из двора по 10 мин. выезжаютAngry


RE: Транспортная доступность - Sergst - 18-01-2013

(18-01-2013, 19:37)GLV Писал(а): А что выезд из ГН на М 11 по строящему мостику уже никого не устраивает?
А что - там есть выезд на М11???