Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - Elmira - 03-08-2015

Liluelle, ну почему же?!))) Малкин охотно общается в личке)))) Выдержка из его ответа мне (на замечания по работе УК):
"Уважаемая Elmira, очень жаль что вы не видите работы управляющей компании, не видите ее участия в устранении строительных недоделок. Не видите нашей пристальной приемки у застройщика не законченных строительством объектов. Не обращаете внимание на возросшую скорость работ по благоустройству, решение давно забытых проблем. Не видите нашего участия в устранении подтоплений подвалов и входных групп, ремонта цоколей, озеленения дворов". Так что, работает наша УК, а мы наговариваем на них)))
И это при том, что я написала несколько заявлений на его имя о проблемах нашего дома. Получается, что он не читает заявления от жильцов?!


RE: Претензии к УК - Liluelle - 03-08-2015

Elmira, ай-яй-яй белый и пушистый... Он, конечно, (личное мнение) работает получше Бурды и Малярова, но не достаточно! Стратегия "нашим и вашим" не самая удачная в долгосрочной перспективе.
Блин, а мне в личку он не ответил... Видимо слишком щекотливый был вопрос.


RE: Претензии к УК - katyshevav - 15-09-2015

Большая претензия к тому, что оповещение об опрессовке труб отопления, по ул. Набережный проезд д.1 к.1 была за день до проведения. Как так можно делать, когда жильцы въехали на 30% Люди планируют дела за неделю и из-за этих работ пришлось переносить отпуск. Самое главное в том, что объявление было повешено 11.09.2015, а работы должны были проводиться 12.09.2015
Мы перенесли поездку на 12.09, но когда позвонили и спросили об окончании опрессовке, то услышали в ответ о переносе на 13.09. Возмущения не было предела!!!!!!!!!!! Мало того, что отпуск перенесли на неделю. так и выходные все насмарку!!!!!! Получается когда захотят проводить работы, тогда и делают. Полный беспредел. В более адекватных компаниях эти объявления делают за неделю!!!!!


RE: Претензии к УК - Марина Королёва - 15-09-2015

Elmira, ага))) но при этом, что мне подсказывает... что "пока не пнешь - не полетит наша УК".
Все разроворы о том "какие мы малодцы" - только после наших пинков...
Добавлено:
Liluelle, он работает не лучше и не хуже. Ему достался более достроенный комплекс.


RE: Претензии к УК - Sunry - 15-09-2015

Elmira, а какой у Малкина ник тут кстати?


RE: Претензии к УК - Skechers - 15-09-2015

Sunry,
Да, тоже интересно стало. А то вдруг чАго. На всякий случай, чтобы было )


RE: Претензии к УК - Марина Королёва - 15-09-2015

Sunry, Ирина Теплых))))
Под одним заходят)))


RE: Претензии к УК - Pink Panda - 15-09-2015

А я думал, это два разных человека...


RE: Претензии к УК - admin - 15-09-2015

Марина, не дезинформируй людей Smile у него другой ник


RE: Претензии к УК - Марина Королёва - 15-09-2015

admin, блин... Ну уж не пошутить)))