Форум жителей ЖК Город Набережных
Загран паспорт через gosuslugi.ru - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Загран паспорт через gosuslugi.ru (/showthread.php?tid=1030)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Romano23 - 29-07-2013

удобно кстати


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Физик - 29-07-2013

С паспортами на 5 лет действительно просто - делал своему сыну. И фотография на бумаге была нужна. Доки подаешь через сайт, сообщают о готовности по электронной почте, приходишь с квитанцией об оплате пошлины и фоткой, и при тебе ее вклеивают и ламинируют. Но ребенка везти не надо, это правда.

Ну, ребенку тогда было ровно 3 месяца, между подачей анкеты и письмом о готовности прошло (барабанная дробь!!!) всего 13 часов... ча-сов. Паспорт меньше чем за сутки! Район Печатники в 2011.

lana, а какое фото ребенка тогда у него в паспорте, если Вы ничего не возили?


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - admin - 29-07-2013

Мне в прошлом году фото везти на бумаге не пришлось, сами сфоткали в биометрической кабинке


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Мавр - 29-07-2013

На 5 летний паспорт сфотографировали как на биометрический, верно я понял?


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - admin - 30-07-2013

У меня на 10 лет


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - lana - 30-07-2013

(29-07-2013, 20:11)Физик Писал(а): lana, а какое фото ребенка тогда у него в паспорте, если Вы ничего не возили?
Фотографию ребенка, так же, как и Вы, привозила, когда уже за паспортом приезжала. Я имела в виду, что предварительно подвозить фотографии не нужно и лишних движений делать не нужноSmile


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Sergeevi - 30-07-2013

Теплый стан - очередь единая, но идет быстро!
Подала анкету, через недельку пришла в 12.30, в 13.10 вышла, очередь была человек из 20.
Но у меня в анкете ошибка была...
Поэтому подала повторно, теперь чего то долго не отвечают.
Но я по месту пребывания подала на 10 лет, прописка у меня вдругом городе, поэтому срок изготовления 4 месяца.


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - ККатерина - 30-07-2013

О, я тоже прописана не в МСК. Даже и не знала, что не обязательно ехать домой, красота! Smile
Эх, я столько времени потеряла... ждала свою квартиру, чтобы все вопросы решить разом.


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Pink Panda - 11-09-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Не обязательно, ага. Только если не ехать, придется ждать его четыре месяца. Я вот был наивно уверен, что в наш век нанотехнологий таких сроков уже в принципе не бывает Angry


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Тринадцатый - 11-09-2013

(30-07-2013, 8:02)Sergeevi Писал(а): Теплый стан - очередь единая, но идет быстро!
Подала анкету, через недельку пришла в 12.30, в 13.10 вышла, очередь была человек из 20.
Но у меня в анкете ошибка была...
Поэтому подала повторно, теперь чего то долго не отвечают.
Но я по месту пребывания подала на 10 лет, прописка у меня вдругом городе, поэтому срок изготовления 4 месяца.

Боюсь, что ждать вам придется не 4 месяца, а 6)! Я подала на паспорт 13 июня, вчера приходила, мне сказали, что не раньше 13 ноября будет готов)!! Я в шоке))