Форум жителей ЖК Город Набережных
Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? (/showthread.php?tid=105)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - noise-noise - 08-11-2011

Как правильно выбрать бригаду для ремонта? Обсуждаем!


RE: Посоветуйте бригаду для ремонта! - Yakko - 08-11-2011

Такую найти очень и очень тяжело, лучше найти нормальное юр. лицо, которое это сделает, может, и дороже на 10-15%, но качественно и ответственно. Я так думаю Smile


RE: Посоветуйте бригаду для ремонта! - Ziegfrid - 08-11-2011

(08-11-2011, 13:26)noise-noise Писал(а): Народ, нужна хорошая бригада для ремонта и отделки! Если есть такая на примете - напишите контакты, буду очень благодаренSmile

(08-11-2011, 14:44)Yakko Писал(а): Такую найти очень и очень тяжело, лучше найти нормальное юр. лицо, которое это сделает, может, и дороже на 10-15%, но качественно и ответственно. Я так думаю Smile

Согласен с Yakko на 100%. Тут (не сочтите за рекламу) есть контакты и немного фоток. Сайт делался на скорую руку для этого человека - поэтому он не пополняется и не пиарится Wink. Есть и юр.лицо с оплатой по безналу по договору(если кому важно), но можно и договариваться.
Мне его ребята делали ремонт - вышло немного дороже молдаван-белорусов - но надежно и быстро. С их электриком и плотником я лично знаком - ребята надежные, знающие и самое главное непьющие (что так же важно).


RE: Посоветуйте бригаду для ремонта! - Sergst - 09-11-2011

Smile По-моему эти типичный спам. Пришел клиент noise-noise, оставил сообщение с запросом. Потом пришел второй Alex35 оставил сообщение с ответом. И у того и у другого по одному сообщению на нашем форуме.
Умнее стали работать, вот на новосходненском форуме просто рекламируют бригады и все, хотя текстовки нормальные придумать не могут, видно что реклама.
Admin, может потереть сообщения спамеров (наши оставить!)?


RE: Посоветуйте бригаду для ремонта! - admin - 09-11-2011

доеду до офиса - порядок наведу


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - admin - 09-11-2011

Ну, как-то так. продолжаем! Smile


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Ziegfrid - 09-11-2011

(09-11-2011, 9:22)admin Писал(а): Ну, как-то так. продолжаем! Smile

Я как-то сам и не заметил что пишет человек только что зарегистрированный.
В следующий раз буду внимательнее к спамерам относиться.


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Алёна - 15-12-2011

и тема заглохла(((((((


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Ziegfrid - 15-12-2011

(15-12-2011, 12:55)Алёна Писал(а): и тема заглохла(((((((

До момента начала ремонта Wink
Не все же одновременно смогут начать ремонтироваться. А сейчас об этом думать рановато - очень много бригад собиралось и разваливалось в течении года.


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Алёна - 15-12-2011

это да, я планирую брать разные ьбригады т.к. ремонт буду деать постепенно, т.е. ванную и туалет одна бригада, кухня вторая, корридор третья ну и т.д.... мне кажется так дешевле выйдет и меньше вероятности что нагреют на стройматериалах, при чём планирую не просто бригаду на рынке искать а через интернет , немного дороже выйдет, но как мне кажется гарантийный срок будет и качество.
Те люди, которые у меня в Москве делали ремонт... ну не знаю каким словом их правильнее будет назвать... вобщем, сделали ремонт деньги взяли и укактили к себе в африку, а у меня всё как то через одно место пошло, тут трещина, там не доделано, ну и всё в таком духе...( поэтому меня эта тема очень интересует)