Форум жителей ЖК Город Набережных
Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? (/showthread.php?tid=105)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Ыш. - 13-08-2013

(13-08-2013, 12:54)ККатерина Писал(а): Ну, короче, я заказала у них сметчика (выезд бесплатно)
Не спешите, обдумайте, а то говорить они умеют все.
Мне помню строители две недели делали ремонт в туалете и ванной, причем маленькие по площади.


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Apple - 15-08-2013

нам такая отличная бригада делала, ходим по квартире уже месяц любуемся...не верится, что это все наше...))) А выбирали просто - по знакомству. Думаю, что это самый надежный способ + они нам фото свои работ показывали. В итоге не прогадали


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Pink Panda - 15-08-2013

Согласен, по знакомству - это лучший способ, плюс желательно, чтобы эта бригада успела "обслужить" не одну знакомую квартиру. А то раз на раз, бывает, что и не приходится. Есть у меня такая на примете - обращусь к ним, если все-таки надумаю делать основательный ремонт.


Ищу штукатура-маляра - Dmitry - 19-08-2013

Добрый день.
28.08 принимаю квартиру 34м2 в д.18 и планирую сразу начинать ремонт. На первом этапе необходимы штукатуры-маляры - может быть кто-то посоветует к кому можно обратиться?
Спасибо


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - _Katerina_ - 19-08-2013

Катя, я недавно этим рукам из плеч отдала телефон чинить, сенсорное стекло треснуло. так они сами приехали, телефон забрали, причем я по телефону уточнила- все детали у них есть и обещали починить очень очень быстро. в итоге только вечером следующего дня я узнала, что деталей у них оказывается нет, неизвестно когда будут. Приехала забирать телефон, а они с меня еще хотели 350р. взять, типо за диагностику. какая там диагностика, если и дураку понятно - замена сенсорного стекла. короче и к ним больше не пойду. зазывать умеют, а на деле....

я с ремонтными бригадами мне никогда не везло. поэтому только по знакомству надо выбирать.


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - ККатерина - 19-08-2013

Спасибо - это еще один гвоздик в крышку.. я уже тоже, зажмурившись, определилась с ремонтом от УГ.


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - luda111173@mail.ru - 19-09-2013

Смотрела шоу-рум с ремонтом от УГ, нет... все таки бригада "по знакомству" меня привлекает больше.
Недавно у моей знакомой делали ремонт тоже новостройка только в балашихе , просто класс. Выложу несколько фоток правда качество неочень


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - Vetka - 19-09-2013

Ну... на вкус и цвет. На мой вкус, "бахато".
И во сколько обошелся квадрат? И вы сами эту бригаду наймете?


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - luda111173@mail.ru - 19-09-2013

Да , думаю через недельку начнем, фото конечно плохие но в реале все классно, могу организовать экскурсиюSmile


RE: Как правильно выбрать бригаду для ремонта? - johns - 19-09-2013

(19-09-2013, 16:45)luda111173@mail.ru Писал(а): могу организовать экскурсиюSmile

Куда?
Я лучше к Вам зайду через пару месяцев)