Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - irusha76 - 19-09-2014

Monaco, ничего себе укусики ....


RE: Коты и их представители - Monaco - 19-09-2014

Угу, вырос кот баскетболистом, валахатым, мускулистым...


RE: Коты и их представители - Natali - 19-09-2014

Часто хожу с ребенком в контактный зоопарк и администраторы рассказывают, что очень много детей, которые сознательно причиняют боль животным и радуются этому. Пытаются оторвать уши, надавить на глаза, вырвать хвост.... Так что , бросил игрушку, это еще не так страшно.


RE: Коты и их представители - Koshadra - 19-09-2014

Natali, это значит, в семье ребенка физически наказывают. Хотя на малышей это не распространяется - они могут сделать по незнанию, из любопытства, не понимая, что причиняют боль. Помню случай, дочке года два было. Какой-то мальчик вынес во двор на травку морских свинок, они такие классные были, пушистые. Дети сбежались посмотреть. Моя кроха тоже смотрела на диковинку, а когда свинка приблизилась к ней, она вдруг подняла ножку и попыталась наступить на животное - я еле успела пресечь это безобразие) Вот что она себе подумала?))) Но это был единственный раз, дочка подросла и обожает всех животных.


RE: Коты и их представители - Natali - 19-09-2014

Koshadra, да, в зоопарке говорили не про малышей, которые еще не понимают, что крепко обнимая можно и задушить. А про более взрослых.


RE: Коты и их представители - matador - 20-09-2014

(19-09-2014, 17:08)Natali Писал(а): Часто хожу с ребенком в контактный зоопарк и администраторы рассказывают, что очень много детей, которые сознательно причиняют боль животным и радуются этому. Пытаются оторвать уши, надавить на глаза, вырвать хвост.... Так что , бросил игрушку, это еще не так страшно.

и это печально.. и есть смысл задуматься о психическом здоровье детей( потому как почти все маньяки начинали с издевательствами над животными..


RE: Коты и их представители - Mr. by - 20-09-2014

Штурман рассказывает как объехать пробку
[Изображение: ae9801400b98a20fd0671f58c428c4f7.jpg]
Добавлено:
А это нам спать негде
[Изображение: c2cf90f1f4317c4f27e869d8e6035c5b.jpg]


RE: Коты и их представители - Koshadra - 20-09-2014

Штурман Василий!))
Какой молодец!)) я б с таким тоже путешествовала!


RE: Коты и их представители - Mr. by - 20-09-2014

Наш малыш не очень любит выезжать. Из-за этого приходится отвозить к родителям. Это обратная дорога


RE: Коты и их представители - irinkamn - 21-09-2014

(20-09-2014, 22:14)Mr. by Писал(а): Наш малыш не очень любит выезжать. Из-за этого приходится отвозить к родителям. Это обратная дорога
Наш при первых признаках того, что мы его собираемся кому-то отвозить на время отпуска, вцепляется лапами насмерть во что придется и вопит "Никуда отсюда не поеду! Уматывайте сами куда хотите!! Я буду дома!!!" Если же удается посадить в переноску - начинает гортанно выть прямо при выносе из квартиры и продолжает всю дорогу до места передержки.