Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - Koshadra - 26-11-2014

matador, ну я имела в виду, что как переедете в свою квартиру, тогда и ...
Ну и мы не всегда в таунхаусе жили, жили вчетвером плюс кошка в однокомнатной съемной, и в двушке жили, а сейчас вроде в тауне, а животных завести не можем...ну кошек точно. Поэтому у нас рыбки)), а в этой теме душу отводим))


RE: Коты и их представители - matador - 26-11-2014

(26-11-2014, 19:12)Ms. by Писал(а): боже, я представила- прости, милая.... и вот тебе котик-береги его

не, ты плохо представила))) в моем случае - по-другому.. просто "прости, милая" - как так?! блин, с тебя взять то даже нечего.. квартиры нет, машина одна.. ну хоть кошку оставь)))) не оставлю! и тут слезы.. а я терпеть этого не могу)

(26-11-2014, 19:18)Koshadra Писал(а): matador, ну я имела в виду, что как переедете в свою квартиру, тогда и ...
Ну и мы не всегда в таунхаусе жили, жили вчетвером плюс кошка в однокомнатной съемной, и в двушке жили, а сейчас вроде в тауне, а животных завести не можем...ну кошек точно. Поэтому у нас рыбки)), а в этой теме душу отводим))

да, я уже решил что когда переедем в свою квартиру - тогда точно еще и кошку заведем) просто потому что Лорд их обожает и ему не так скучно будет)
а почему в тауне и кошек завести не можете?)


RE: Коты и их представители - Koshadra - 26-11-2014

А нигде не можем - у дочки астма.


RE: Коты и их представители - Ms. by - 27-11-2014

(26-11-2014, 19:39)matador Писал(а): не, ты плохо представила))) в моем случае - по-другому.. просто "прости, милая" - как так?! блин, с тебя взять то даже нечего.. квартиры нет, машина одна.. ну хоть кошку оставь)))) не оставлю! и тут слезы.. а я терпеть этого не могу)
да наши слезы никто терпеть не может,мне Бай каждый день говорит, что кот только егоUndecided


RE: Коты и их представители - Roxie - 27-11-2014

вот в чем плюс собакиSmile собака выбирает сама себе хозяина..остальных она просто любит. но хозяин только один для него/нее Smile тут уже не скажешь просто так, что песка мой. выбор за пеской Smile


RE: Коты и их представители - irusha76 - 27-11-2014

matador, котенка уже приучили, вылечили и откормили. Осталось только отдать в хорошие руки.


RE: Коты и их представители - matador - 27-11-2014

[Изображение: UWPZ22elv_GU.jpg] [Изображение: SLsp2e3_FMgc.jpg] [Изображение: b_QXk_OR4_KHBM.jpg]


RE: Коты и их представители - Abram17 - 30-11-2014

   


RE: Коты и их представители - zolotko - 30-11-2014

Редактирую свое сообщение, дабы не привлекать внимание и Вас не обидеть) Кот прекрасен!Rolleyes


RE: Коты и их представители - Abram17 - 30-11-2014

А еще мой кот с утра в системные програмисты записался.