Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - Марина Королёва - 08-03-2016

Куда?


RE: Коты и их представители - matador - 20-03-2016

может есть у кого-нибудь когтеточка для кошки ненужная?) а то этот маленький монстр скоро всё раздерет))

фото монстра прилагается))


[Изображение: DPoowy_Xg6_Ok.jpg]


[Изображение: 7_XSd6_Cv_Rr_Vw.jpg]


RE: Коты и их представители - Elmira - 20-03-2016

ой, ну какая же сладенькая кошечка))) Про когтеточки: есть специальные напольные, из картонной бумаги (если не ошибаюсь), пропитанная кошачьей мятой. Купите такую и постепенно "монстрик" забудет о других царапалках)))


RE: Коты и их представители - matador - 20-03-2016

(20-03-2016, 15:50)Elmira Писал(а): ой, ну какая же сладенькая кошечка))) Про когтеточки: есть специальные напольные, из картонной бумаги (если не ошибаюсь), пропитанная кошачьей мятой. Купите такую и постепенно "монстрик" забудет о других царапалках)))

хорошо) а моя кошечка очень похожа на фото у Вас на аватарке)


RE: Коты и их представители - Romayka - 20-03-2016

(20-03-2016, 14:08)matador Писал(а): может есть у кого-нибудь когтеточка для кошки ненужная?) а то этот маленький монстр скоро всё раздерет))


Могу отдать "машинку" для подрезания когтей кошке.Ещё есть вёрёвочное кольцо,через которое кошка прыгать может,как тигр!Ну,или играть с ним.
Если нужно,пишите в личку.

фото монстра прилагается))


[Изображение: DPoowy_Xg6_Ok.jpg]


[Изображение: 7_XSd6_Cv_Rr_Vw.jpg]


[Изображение: 023.jpg]

[Изображение: 001.jpg]


RE: Коты и их представители - Paul - 20-03-2016

Ух!..
Наш "Деятель" когтеточку только показательно под настроение обрабатывает. Кресло ему больше нравится - не желает он переучиваться.


RE: Коты и их представители - Elmira - 21-03-2016

(20-03-2016, 16:55)matador Писал(а): хорошо) а моя кошечка очень похожа на фото у Вас на аватарке)

Наши кошечки похожи)) Только Ваша еще малышка, а моей уже третий год. Но она тоже мелкая по размеру. Если по теме, то кусачками нужно пользоваться очень осторожно, стричь коготки нужно аккуратно, буквально самые кончики, чтобы не поранить. Моя, тьфу-тьфу, диваны не царапает, но любит занавески трогать))) Не дают они ей покоя)) Не виснет, а просто лапками трогает. И дались они ей))


RE: Коты и их представители - Vitaliya - 21-03-2016

(20-03-2016, 14:08)matador Писал(а): может есть у кого-нибудь когтеточка для кошки ненужная?) а то этот маленький монстр скоро всё раздерет))

фото монстра прилагается))


[Изображение: DPoowy_Xg6_Ok.jpg]


[Изображение: 7_XSd6_Cv_Rr_Vw.jpg]


монстрик шикарный! особенно в паре с таким ангелочкоМ)) неужели сдружились?

По когтеточкам посоветую только когтедралку, спустя кучу выкинутых денег и раздаренных когтеточек, могу сказать, что самой полезной оказалась самая убогая:

[Изображение: Fmy50r_Hyh_PY.jpg]

[Изображение: 4602009008047.jpg]

проверила уже на нескольких кошках, они с нее не слазят и действительно подходят к ней когти точить. в идеале, чтобы рядом с этой штукой еще на стене угловая висела.
Если не нравится внешний вид, можно сделать декупаж)

p.s. фото не мои, взяты из яндекса.
Я своих давно не фоткала)
Добавлено:
к слову, отзывы на нее - http://otzovik.com/reviews/kogtetochka_kogtedralka_domashnyaya


RE: Коты и их представители - Vitaliya - 21-03-2016

Ах, и еще, разглядела фотки) то, на чем лежит Ваш монстрик, он раздерет вне зависимости от наличия когтеточки, уж очень их соблазняет эта фактура обивки..))и подстриженные когти тоже этому предмету интерьера не помогут, потому что стричь когти надо совсем чуть-чуть и котам все-равно есть чем зацепиться за ниточки. Wink удачи!


RE: Коты и их представители - Elmira - 21-03-2016

Да-да, именно про такую напольную я и говорила выше. И угловые когтеточки у нас тоже висят, и кошка висит на них соответственно))) Да еще так забавно пытается задеть проходящего мимо кого-то из нас))) Короче, цирк да и только)))