Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - ККатерина - 06-10-2013

Это то, что редко кто может


RE: Коты и их представители - Abram17 - 06-10-2013

(06-10-2013, 21:46)Anemo Писал(а): Отлегло. Акцент немецкий, наверное, приобрёл?)
Вы будете смеяться но немцы не знают кто такой сфинкс, пару раз отец возил его к ветеринару на автобусе, немцы спрашивали что это за зверь. Когда мы с котом приземлились в Штутгарте все пограничники сбежались на него посмотреть и потрогать.


RE: Коты и их представители - Koshadra - 06-10-2013

(06-10-2013, 21:29)Anemo Писал(а): Круто! На этой почве можно неврастению приобрести )))
Мой Кот ВНЕЗАПНО нападал на свисающую кисть/руку с моего уютного дивана. Приходилось драться. Милицию вызывали. Хорошие времена были.

Ой, я не могу, держите меня семеро!!!))))


RE: Коты и их представители - Koshadra - 06-10-2013

Кстати, про еду на ночь: нифига подобного. Все сжиралось загодя, персы -
дикие проглоты! Ну еще потом и куча с утра пораньше, и закапывание с остервенением - опять же, чтоб меня разбудить!


RE: Коты и их представители - Anemo - 07-10-2013

(06-10-2013, 21:52)ККатерина Писал(а): Это то, что редко кто может
Хотя у некоторых получается. Наверное.


RE: Коты и их представители - Anemo - 07-10-2013

(06-10-2013, 22:31)Koshadra Писал(а): Кстати, про еду на ночь: нифига подобного. Все сжиралось загодя, персы -
дикие проглоты! Ну еще потом и куча с утра пораньше, и закапывание с остервенением - опять же, чтоб меня разбудить!
Да, есть такое: утром ещё хочется побыть бревном, но из туалета слышна остервенелая возня в корытце. Впечатление такое, что с каждой минутой промедления хозяина, туалетный шум нарастает в разы. Я делал так: не раскрывая глаз, дабы не потерять остатки сна вскакивал и шёл в туалет, за три шага до него профессионально задерживал дыхание и прогонял кота. Закрывал дверь. Приземлялся на ВПП уютного дивана. Час отвоёван.


RE: Коты и их представители - Natat39 - 07-10-2013

Я чего то не понимаю или где.......
Если бы животному пришло в голову напасть на мою руку внезапно и с вредительской целью, ускоренные курсы по воздушному регулированию ему были бы обеспечены.
А еще немного не понимаю, когда хозяева рассказывают, что коты не дают закрывать двери в интимные помещения- мол сильно расстраиваются и громко кричать начинают. И что? Ну нехай орет, если сильно охота- из за этого не закрывать двери?


RE: Коты и их представители - Anemo - 07-10-2013

С моим котом опасно было лишний раз спорить.
3,6 кг мышц -- отличный аргумент.


RE: Коты и их представители - Natat39 - 07-10-2013

Видимо, я не любила - мне не понять.....Undecided
А в тебе сколько? Huh
Хотя... может это и правильно.... но мне не понять..


RE: Коты и их представители - Anemo - 07-10-2013

Эээ, не любили кого?)