Форум жителей ЖК Город Набережных
Коты и их представители - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Коты и их представители (/showthread.php?tid=1106)



RE: Коты и их представители - ККатерина - 15-04-2014

-аааааап, и тигры у ног моих всталиSmile


RE: Коты и их представители - Марина Королёва - 16-04-2014

Вы только ему о том что он тигра не говорите - и так, выпендрюжка страшная))))


RE: Коты и их представители - Koshadra - 16-04-2014

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Из контакта:
Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом. Двое из котов были в это время на кухне — спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага, счаз! Прихожу — колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу — нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом — обиделся! — и куда засунул украденное — не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни — вытащит и съест.

Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!

Колбасу поделила между ими обоими: одному за сообразительность, другому — за незаслуженную обиду.

А говорят, что у них интеллекта нет. Есть у них все. Только они достаточно умны, чтобы этого не показывать…


RE: Коты и их представители - Remiko - 16-04-2014

Доброго дня, вселилась 2 дня назад, прилетела с котейко. Муж хочет бедного кастрировать,мол что б новую квартиру не попортил, а я против) Я вот думаю может повязать его, а то так и не вкусит радости любви,да и сидим в квартире дни напролет одни. Может у кого есть желание прибавит в потомстве?)Big Grin

[Изображение: x_cbb1bf20.jpg]


RE: Коты и их представители - ККатерина - 16-04-2014

Здрасьте Smile
А как он, вкусив радости жизни, потом будет жить без этого? Жестоко..


RE: Коты и их представители - Remiko - 16-04-2014

Ну вот я к тому и веду, что раз уж болтается без дела то надо отрезать) А тут, используется по назначению значит- нужны) Тут главный квест, убедить мужа)


RE: Коты и их представители - ValentinaSH - 16-04-2014

Хороший котейко, но лучше кастрируйте. Он же сам потом мучиться не будет и вам спокойнее. А-то ведь и убежать может по зову "сердца", не дай Бог. Если надумаете, то могу хорошего врача порекомендовать, он приезжал ко мне домой и дома проводил операцию моей королеве Стасеньке.


RE: Коты и их представители - Koshadra - 16-04-2014

Remiko, от начнет его на подвиги тянуть, будут у вас в новой квартире усе углы сырыми. Лучше не доводитьSmile


RE: Коты и их представители - irusha76 - 16-04-2014

аааа так все знакомо. Мужчины очень реагируют нехорошо на эту затею.. У моей подруги все мужская половина семьи: папа, муж и сын - были просто в страшной ярости от ее желаний сделать "это" с котиком. Но, когда котик в 100 раз напудонил на очень дорогой диван - все сдались. Котик скоро после чик- чик стал весить 8 кг, стал еще краше и желаний у него теперь только два: есть и спать.


RE: Коты и их представители - ККатерина - 16-04-2014

Koshadra, фотка душевная Smile прям гармония-гармония !