Форум жителей ЖК Город Набережных
Хорошо / плохо - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Игротека (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=58)
+--- Тема: Хорошо / плохо (/showthread.php?tid=1178)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Хорошо / плохо - ККатерина - 14-08-2013

Хочу предложить игру для тех, у кого есть время, желание, возможности и чувство юмора Smile
У меня был опыт работы вожатой в детском лагере на море, и я также состояла в спорт.активе в институте - так нам всем очень нравилось в минуты творческого застоя поиграть в игру "хорошо / плохо" - она способствует поднятию и рассмотрению глобальных вопросов, оценке ситуации с двух сторон и, играя, можно просто "поржать" - у кого какое чувство юмора. Заигрываясь, мы доходили до откровенного сумасшествия - смешно и абсурдно, с безобидной темы можно соскочить на совершенное безрассудство и обратно) ограничений никаких - развитие и популярность игры зависит от меткости, юмора и фантазии участников. Один участник называет какой-либо фактор хорошим, потому что..., другой подхватывает фразу после слов "потому что.." и говорит, что это плохо, потому что... Третий берет фразу второго также после слов "потому что.." и говорит, что это хорошо, потому что...Причем, если не углубляться в логичность, последовательность и прочие "взрослости" можно переводить тему с одной на другую и неплохо провести время, откровенно дурачась Smile
Принцип игры попробую объяснить следующим примером:

1) сегодня на завтрак была творожная масса - это хорошо, потому что зубы будут крепкими
2) зубы крепкие - это плохо, потому что Машка укусит меня за пятку
3) Оооо... Машка укусит меня за пятку... - это хорошо, потому что у меня будет повод пойти к симпатичному медбрату ...
....
и т.д. смешно потом посмотреть, что начиналось всё с безобидной творожной массы... Smile

Всем понятно? Не хотите поиграть Wink?


RE: Игра "хорошо / плохо" - Mr. by - 14-08-2013

тебе тогда и начинать


RE: Игра "хорошо / плохо" - ККатерина - 14-08-2013

Ок...
Урбан получил разрешение на ввод в эксплуатацию моего дома, это хорошо, потому что я смогу начать ремонт Smile


RE: Игра "хорошо / плохо" - Марина Королёва - 14-08-2013

сможете начать ремонт это "плохо" - потому как мне еще даже ключи не отдали и мне завидно))))


RE: Игра "хорошо / плохо" - Natat39 - 14-08-2013

Ремонт- это огромные траты, а это плохо Wink

(14-08-2013, 11:14)Марина Королёва Писал(а): сможете начать ремонт это "плохо" - потому как мне еще даже ключи не отдали и мне завидно))))

зависть- это хорошо,зависть- это стимул Wink


RE: Игра "хорошо / плохо" - ККатерина - 14-08-2013

Стимул ...блин, плохо, потому что это рост затрат...


RE: Игра "хорошо / плохо" - Polina - 14-08-2013

Стимул - это плохо, потому как стимулировать нужно не нас, а УГ, а стимуляция завидующих породит негатив по отношению к друг другу).


RE: Игра "хорошо / плохо" - ККатерина - 14-08-2013

Так стимулировать завидующих - это хорошо! Потому что люди начнут хватать звезды с неба! Smile


RE: Игра "хорошо / плохо" - Natat39 - 14-08-2013

(14-08-2013, 11:28)ККатерина Писал(а): Стимул ...блин, плохо, потому что это рост затрат...

Рост затрат это хорошо, это увеличение благополучия Smile


RE: Игра "хорошо / плохо" - Natat39 - 14-08-2013

Звезда с неба -это плохо. Звезда с неба в доме- это фик заснешь ночью Tongue