Форум жителей ЖК Город Набережных
Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! (/showthread.php?tid=1293)



RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Rita-ta - 27-02-2015

Товарищи собачники!
Пожалуйста, убирайте за своими питомцами какахи!!!
Тает снег - такое повылезало....По дорожкам реально не пройти!
Вроде все говорят, что носят с собой пакетики, на деле не знаю, даже посередине проезжей дороги видела кучи?! и на детских площадках тоже, ну если гуляете там с питомцами, убирайте за ними!


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Koshadra - 27-02-2015

Rita-ta, на детских площадках вообще нечего с животными гулять.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Rita-ta - 27-02-2015

Koshadra, это то понятно, просто бывает, что туда приходят мамы с колясками и собачками вместе Smile не выгонишь же...


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Koshadra - 27-02-2015

Rita-ta, ну и я про то же. Нечего там делать с собаками. Животное как проконтролируешь? Оно лапу задрало - песочницу описало. Дальше продолжать не буду.


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - matador - 28-02-2015

опять началось)) весеннее обострение)))))))))
предлагаю провести экспертизу, а то наверняка все эти какахи принадлежат даже не животным, а строителям-гастарбайтерам например)))) или бездомным животинкам..


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Марина Королёва - 28-02-2015

Ага))) я вот и свои и чужие иногда собираю))) уборщица надо мной хихикает уже)))) типа -чего чужое прикарманиваешь)))


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - ОльгаСт - 28-02-2015

matador, Леш, я в прошлые выходные с внучкой между таунами гуляла. Ей там так фонарики и горки нравятся. Вот только мне все время ей приходилось говорить: "Смотри, куда скатываешься, смотри, на что наступаешь". Ну это еще как-то...
Но вот когда она радостно сообщила: "Бабуля, а тут моя буква нака-на!.." И смех, и грех
Ушли мы оттуда ломать площадку во дворе 2-го дома


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Квартирант - 28-02-2015

ОСТОРОЖНО!!! В сквере между таунами розовый снег, пятна ушли в глубину до льда. Вчера там этого не было. Берегите собак, возможно ЯД!


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - goana - 28-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Добавлено:
Да, ровно посередине в Рискиных ямках розовые пятна. Огородили сигнальной лентой. Кто знает кто должен это убирать??? ...потребнадзор? Или кто? Куда звонить? Собаки гуляют, хозяева даже не смотрят...


RE: Любимые собаки или Человек Собаке ДРУГ!!! - Romayka - 28-02-2015

(01-02-2015, 18:12)Romayka Писал(а): Изониацид--вообще-то,лечебный препарат,продаётся в аптеках,назначается по-показаниям и взрослым,и детям.
Я очень сомневаюсь,что он в огромных количествах разлит около таунов.
Догхантеры,готовя смертельные "вкусняшки" для собак,добавляют в этот препарат ещё одну таблетку,тогда он становится смертельным.Отравиться могут не только собаки,но и дети.
Просто будьте внимательней!

Теперь в каждом розовом пятне наши жители будут видеть "руку догхантеров"!!!
Осторожность никто не отменял,но почему только "крайний" вариант, а не обычная краска,например?
Это я к тому,что розовые пятна у таунов не в первый раз появляются.
В прошлый раз кто-то баловался аэрозольным баллончиком с краской.