Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - Liluelle - 05-06-2014

Марина Королёва, в ОКС утверждают обратное. Благоустройством куска перед домами 19 и 18 и таунами занимается именно УК и техника их.
Добавлено:
Ivan55, а то))) смотри исходный пост)))


RE: Претензии к УК - Марина Королёва - 05-06-2014

Liluelle, это не благоустройство)))
Это "доделки" застройщика. застройщик доделывает то, что обязан был доделать ранее.
Честно честно))) Я провела опрос (как звучит, черт возьми))))) строителей и водителей этих тяжеловозов))))))
Хотя, это одна группа компаний, но все же, если быть справедливыми - это косяки застройщика.
В ОКС бедные девчушки замучанные совсем и отмазываются как могут (ну и как им велели))))))


RE: Претензии к УК - Катерина5 - 05-06-2014

Добрый день, жду с 29.05.2014 горячую воду (дом №5) , отключали на две недели , а уж скоро месяц будет


RE: Претензии к УК - Liluelle - 05-06-2014

Марина Королёва, я тоже думала, что это техника застройщика (и это логично). Но отмазываются же)))
Ладно, пообщаюсь с ОКС (как только дозвонюсь)


RE: Претензии к УК - Alexander Kvitko - 05-06-2014

Тоже очень ждем горячую воду. Каждый день звоню в УК, а мне как в бреду отвечают: "Не можем дозвониться ни до кого..."


RE: Претензии к УК - Катерина5 - 05-06-2014

Сейчас звонили в диспетч-ю, горячей воды не будет еще целую неделю, это просто ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов


RE: Претензии к УК - Liluelle - 05-06-2014

Катерина5, пишите в ГосЖилИнспекцию


RE: Претензии к УК - Ziegfrid - 05-06-2014

(05-06-2014, 14:29)Liluelle Писал(а): Катерина5, пишите в ГосЖилИнспекцию

Катерина5 - тут найдете куда писать и как писать.


RE: Претензии к УК - Марина Королёва - 06-06-2014

Вообще вчера выбесили!
То у них ремонтные работы с новыми котельными, то меняются бригады по ремонту и обслуживанию лифтов (с самого начала застревает на одном и том же этаже - устала жаловаться), а вчера вообще свет отрубили совсем опять!!! Ни чаю, ни поесть!
Один дилетант экскаваторщик перерубил кабель, другие - такие же это чинили весь день и часть ночи!
Причем, вызвать бригаду аварийную никто не захотел - своими силами!!! Что и страшно!
Диспетчер - тормозит, дозвонитсЯ - пол часа висела на трубке!
КОРОЧЕ Я БЫЛА В БЕШЕНСТВЕ!!!!
Лучше бы деньги тратили не на КПП, а на источник аварийного питания электрического!!!!
Воды горячей нет до сих пор!
Видимо, на встречу 18 числа одену намордник, чтоб никого не покусать!))))
А если сейчас поеду на лифте и застряну!!!!!!!!...... Вообще третья мировая начнется!


RE: Претензии к УК - admin - 06-06-2014

Марина Королёва, я вчера как раз был в диспетчерской, когда Вы туда звонили Smile Посоветовал не кочевряжиться, а внести вас в квартиру с сумками на руках Smile