Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - ОльгаСт - 06-08-2014

Ну тогда не "брести", а "прогуляться". Гораздо приятнее Smile


RE: Претензии к УК - olsha28 - 06-08-2014

(06-08-2014, 7:51)nikita Писал(а): Ну если дешевле дойти, то зачем сокрушаться "ну почему надо брести"? Странная логика...


Нормальная логика. Я считаю, что вода(если я за нее плачу) априори должна быть горячей. И сотрудники УК должны звонить и интересоваться -у вас все в порядке? Потому что я оплачиваю услуги ЖКХ в полном объеме!
И по сути я не должна звонить/прогуливаться/писать.
Оплаченная услуга должна быть оказана УК в том объеме, в котором оплачена!
Добавлено:
Моя работа, к примеру, строится по такому принципу. Почему в случае с ГН должно быть по другому, я не понимаю


RE: Претензии к УК - Rumpel - 06-08-2014

(06-08-2014, 7:51)nikita Писал(а): Ну если дешевле дойти, то зачем сокрушаться "ну почему надо брести"? Странная логика...

Это - норма © Big Grin


RE: Претензии к УК - olsha28 - 06-08-2014

Это менталитет русских людей таков -всегда о чем-то просить. А потом еще и благодарить. А вот обратное воспринимается как странная логика/наглость и т п


RE: Претензии к УК - Lina - 06-08-2014

(06-08-2014, 9:58)olsha28 Писал(а): Нормальная логика. Я считаю, что вода(если я за нее плачу) априори должна быть горячей. И сотрудники УК должны звонить и интересоваться -у вас все в порядке? Потому что я оплачиваю услуги ЖКХ в полном объеме!
И по сути я не должна звонить/прогуливаться/писать.
Оплаченная услуга должна быть оказана УК в том объеме, в котором оплачена!
Добавлено:
Моя работа, к примеру, строится по такому принципу. Почему в случае с ГН должно быть по другому, я не понимаю

Согласна с вами полностью! Меня тут тоже пытались "направить на путь истинный")))))) За ту работу, которую должна делать УК в обычном порядке, я им еще и спасибо должна говорить и кланяться в пояс до земли))) Да это они нас всех должны благодарить, что мы им платим и что они все еще находятся на территории нашего ЖК))))


RE: Претензии к УК - Vovan - 06-08-2014

(06-08-2014, 10:29)Lina Писал(а): я им еще и спасибо должна говорить и кланяться в пояс до земли)))

Почему бы и нетShy наклоны в перед помогают убрать бочка и сделать талию более выразительнойBig Grin да и для позвоночника хорошоBig Grin


RE: Претензии к УК - Mimimisha.Dobrosolntsev - 06-08-2014

(06-08-2014, 9:58)olsha28 Писал(а): Нормальная логика. Я считаю, что вода(если я за нее плачу) априори должна быть горячей. И сотрудники УК должны звонить и интересоваться -у вас все в порядке? Потому что я оплачиваю услуги ЖКХ в полном объеме!
И по сути я не должна звонить/прогуливаться/писать.
Оплаченная услуга должна быть оказана УК в том объеме, в котором оплачена!
Добавлено:
Моя работа, к примеру, строится по такому принципу. Почему в случае с ГН должно быть по другому, я не понимаю
Не понимаю,объясните,почему сотрудники УК должны звонить вам и интересоваться все ли у вас в порядке?
Может я странный человек,но я считаю,что оплата услуг ЖКХ-это норма))
Ну а когда вы начали возмущаться,что вам надо идти в соседний дом к диспетчеру,я вообще упалSmile
Извините,без обид,чисто мужской взгляд на женские странности Wink)


RE: Претензии к УК - olsha28 - 06-08-2014

Сочувствую)
Встаньте, отряхнитесь и не падайте больше)
Человек с мужской логикой
Добавлено:
Ps как-бы тоже без обид Smile


RE: Претензии к УК - Антонина - 06-08-2014

(06-08-2014, 14:05)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): Может я странный человек,но я считаю,что оплата услуг ЖКХ-это норма))

А предоставление услуг ЖКХ в нормальном виде - разве это не норма? Почему нужно идти и просить об этом? Или не идти, а звонить, но это без разницы.


RE: Претензии к УК - admin - 06-08-2014

имхо, телепатов в УК нет. Если у клиента проблема, то он звонит поставщику/исполнителю и сообщает о проблеме, а тот, в свою очередь, решает проблему клиента в разумный срок.