Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - GLV - 22-10-2013

Все 100 раз верно, но! вы что, никогда не видели территорию уже полностью сданных ЖК? Особенно в области! Люди живут по 5 лет, а на территории ни одного деревца , ни одного кустика...ни одной скамейки. Давайте выбирать одного ( скажем, старшего ) от дома и вести конструктивный диалог в УК. Вот тогда пользы будет больше...


RE: Претензии к УК - Golubeva - 22-10-2013

угу, это правильное предложение, я за на все 100% вот только кого выбирать? самых активных и адекватных на форуме?))


RE: Претензии к УК - GLV - 22-10-2013

ну, прежде всего "грамотных"...и можно одного активного и знающего юриста.


RE: Претензии к УК - Mr. by - 22-10-2013

(22-10-2013, 18:22)Yakko Писал(а): Отдайте мне одну, мне нужно на капот скинуть одному пассажиру ,у которого сигнализация ревет всю ночь ))

Заезжай в субботу, я как раз хотел выкинуть, но что то меня удержало


RE: Претензии к УК - Pink Panda - 22-10-2013

(22-10-2013, 19:27)GLV Писал(а): Все 100 раз верно, но! вы что, никогда не видели территорию уже полностью сданных ЖК? Особенно в области! Люди живут по 5 лет, а на территории ни одного деревца , ни одного кустика...ни одной скамейки. Давайте выбирать одного ( скажем, старшего ) от дома и вести конструктивный диалог в УК. Вот тогда пользы будет больше...

Бывает и такое. Но кстати, на фото других проектов УГ есть и лавочки, и газоны, и детские площадки, и деревца. На форумах новосхода и О2 имеются в количестве.
А конструктивный диалог в любом случае лучше взаимных претензий. Вообще какое-то тотальное осеннее обострение накрыло. На работе вопли, тут вопли(((


RE: Претензии к УК - Ringlet - 22-10-2013

Нет, мы были вправе рассчитывать не только на квартиру, но и придомовую территорию. Я уже тут выкладывала фотки в другой новостройки, КАК сдают дома. Цветочки, чистота и тп. А у нас до сих пор в нормальной обуви даже к машине пройти нельзя. Это НЕ нормально. И это уже полгода. Мне даже стыдно приглашать кого-то. Все, кто приезжают, те в шоке (мягко говоря).
И да, проблемы решаются мало... И да, меня тоже не устраивает УК. Все, полгода потерпела. Изменений нет, только хамство началось.


RE: Претензии к УК - Ex_K - 23-10-2013

Эмммм вы заходили во двор 20-х домов?
Если да, где вы там видели непролазную грязь из за которой стыдно кого пригласить?
Если вы имеете в виду дороги вокруг домов то если вы заметили по ним до сих пор очень бодро ездит строй техника и при любой попытке ее заасфальтировать поднимется очередной вайн на форуме мол дорогу сделали и тут же убили...
Или вы имели в виду дворы домов сданных относительно недавно?
Если второй вариант, то смотрим последнее предложение 1-го абзаца


RE: Претензии к УК - Nikos - 23-10-2013

По работе управляющей компании (12 дом):
- Отопления нет, из крана горячей еле теплая, дома +12.
- Обращался в диспетчерскую. Сообщили, что котельные работают на минимальном режиме(экономия) и больше запущены быть не могут без указания руководителя.
- Руководителя нет на рабочем месте (пятый раз не могу застать его).
Как следствие: предоставление услуг ненадлежащего качества, за которые нам придется платить+ налицо работа УК.


RE: Претензии к УК - Mr. by - 23-10-2013

дорога напрямую в прокуратуру. в химки можете даже не обращаться, там уже появился связной


RE: Претензии к УК - Nikos - 23-10-2013

Mr. by, Вы правы. Иные методы с такой УК не работают.