Форум жителей ЖК Город Набережных
Претензии к УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Претензии к УК (/showthread.php?tid=1323)



RE: Претензии к УК - Ringlet - 19-01-2015

мне нужно!


RE: Претензии к УК - Yuliya - 19-01-2015

(19-01-2015, 16:08)marsel Писал(а): Кому нужно, могу в личку скинуть мобильный паспортистки Ольги, даже два)

Мне дали ее номер, но она заявила, что работает ТОЛЬКО по предварительной записи у отсутствующей Марии и ничем не может помочь
Добавлено:
(19-01-2015, 14:04)дима_д Писал(а): а подойти к ним лично нельзя? это же лучше всякого звонка срабатывает, или я ошибаюсь?

чтобы подойти мне надо отпроситься с работы и проехаться 2 часа в химки, без записи она не принимает, вот как с ними разговаривать?


RE: Претензии к УК - Ex_K - 19-01-2015

Тоже озадачился этим вопросом.
Юлия напишите пожалуйста как вам все таки удастся с паспортисткой связаться.
С работы ехать 2 часа в одну сторону чтобы узнать что паспортистки нет, совсем не хочется...


RE: Претензии к УК - Yuliya - 19-01-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>рассказываюBig Grin
т.к. в УК я не смогла дозвониться, позвонила в ОКС объяснила что хочу прописаться, тут мне и рассказали, что записывает Марина, но она вышла
в какой-то момент мне повезло, и Мария оказалась на месте, ей дали трубку и она сообщиила, что паспортистка работает только пн и вт, записала меня аж на следующий понедельник, по другому никак Tears
обрадовало, что обещали за 7-10 дней сделать прписку


RE: Претензии к УК - дима_д - 19-01-2015

Yuliya, вы все-таки решили вопрос))) вот, кто делает, всегда получает результат!


RE: Претензии к УК - Koshadra - 19-01-2015

Ну если быть объективным, то все мои вопросы тоже решаются. Правда, приходится ходить то в ОКС, то в УК, но все решается. Причем те проблемы, которые оставил Застройщик, решались УК, правда, при непосредственном обращении к Малярову. Есть еще ряд проблем, которые на совести Застройщика, надеюсь, что в скором времени они тоже разрешатся. Ну а УК наведет порядок на наших улицах и дворах.


RE: Претензии к УК - Mila - 19-01-2015

Конечно не без нашей помощиSmile но конечно УК наведет порядок,рано или поздно все недостатки будут устранены и будем жить и радоваться Smile


RE: Претензии к УК - mklochkov - 20-01-2015

Плохо они решаются, и несвоевременно. В результате УК теряет деньги, наши деньги, обратите внимание. Пример с неуборкой снега две недели, а потом спешным наймом временных рабочих очень показателен.
Поэтому и тариф такой. При нормальной организации его можно было бы либо снизить, либо за указанные деньги предоставлять больше услуг лучшего качества.
Научатся они, конечно же, работать (ну или озверевшие жители вынесут их отсюда), но сколько еще до этого момента про…этосамят наших денег — большой вопрос.


Управляющаяя компания совсем обнаглела - ssklass - 13-02-2015

Возмущению нет предела ! Они возомнили себя хозяевами наших судеб ! В ГН полный бардак :
-машину припарковать проблема, потому что нет места, кругом стоят машины строителей.
-пьяные строители курят на этажах, долбят перфораторами в стены когда захотят, а охрана ни за что не пойдет с ними разбираться, потому что бояться.
-на выезде из ГН постоянные аварии, потому что выезд загорожен припаркованными автомобилями, которые закрывают обзор. А то чудо в будке около шлагбаума ,могло бы не давать этого делать, но нет указаний начальства...
-автобусная остановка отсутствует ,нормальный переход через дорогу -тоже. Это пока все обходиться ,без жертв...
-бухгалтерия каждый раз поражает своими цифрами в подсчетах ,но чтобы попасть к бухгалтеру надо ждать 2 недели, и не попасть и в третий раз
-секретари врут на пропалую и ничего не помнят и не за что не отвечают, каждую неделю новые, пишут ,записывают , и все записанное теряется
-чтобы попасть к управляющему надо записываться за неделю- ну не министр ли ?
- их там в 2-х этажном здании (УК) целая армия. Сидят на наши деньги в тепле и сытости и нас же посылают на три буквы.

Пора поставить их на место ! Они должны работать на нас, потому что мы их наняли, а не мы на них ,потому что умнее нас! Надо организовать проверки ФНС, областного правительства, полиции. Нарушений найдут "море"! Может быть тогда, что-то измениться ![/size][/font]


RE: Претензии к УК - admin - 13-02-2015

-тся и -ться