Форум жителей ЖК Город Набережных
Предписание от УК "Перепланировка" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Предписание от УК "Перепланировка" (/showthread.php?tid=1344)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - Abram17 - 28-02-2014

(28-02-2014, 11:34)ККатерина Писал(а): ой, сейчас глупый вопрос задам, но все-таки - нет ли в результатах информации - чем насыщена (слышала, что если вода сильно фторирована, и если по незнанию брать зубную пасту с фтором - зубы начнут крошиться как старые камни в горах)

Анализ воды стоит не дорого, может найдется кто-нить активный и сделает, деньгами можно на телефон или карту скинуться.


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - FemeFatal - 28-02-2014

Лёлик, а вы у нас пивоварением занимаетесь? Собираетесь заводик не отходя от дома организовать? А запахи брожения вашим соседям не повредят, или ничего не выходит за пределы емкостей?
ККатерина, что-то я ни разу еще, в скольких разных местах не бывала, не задумывалась над тем, чтобы вода и зубная паста как-то так вместе взаимодействовали.


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - ККатерина - 28-02-2014

FemeFatal, думаете - я задумывалась? Smile у меня коллега из Марьино, как-то зашел разговор об этом - у них в семье вставал такой вопрос, и их стоматолог сказала, что в Марьино вода с фтором и нужно аккуратнее выбирать пасту. Не знаю, на сколько это научно обосновано.


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - Антонина - 28-02-2014

Я родом из Мордовии. Там тоже в воде очень много фтора (в Химках говорят так же), но вроде в ГН не Химкинская вода. Считается, что зубы разрушаются. Вода и зубная паста никак не взаимодействуют. Просто для зубов переизбыток фтора вреден. А получается, что и в воде переизбыток - на зубы влияет, а еще и паста со фтором. Я как-то всю жизнь привыкла - пасту только без содержания фтора покупаю.


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - cool.teddybeer - 28-02-2014

А каким боком тут перепланировка вписывается? Хотя тоже хочется задать вопрос: нехватка фтора, вероятно, тоже вредит зубам, раз выпускают фторированные пасты?


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - ККатерина - 28-02-2014

Таким, что в этой теме кто-то когда-то затронул систему фильтрации, вспомнили про анализ воды, а потом про ее состав... и ушли далеко от перепланировки... впрочем, как и везде Smile


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - programmer - 28-02-2014

Кстати, все еще ходят товарищи из УК с проверками перепланировки? У нас были сегодня.


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - deadtruck - 28-02-2014

Ктож их пустит то?


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - programmer - 28-02-2014

Вот так и ходят бедные. От квартиры к квартире. Smile
[Изображение: kvartira.jpg]


RE: Предписание от УК "Перепланировка" - alsu-sh - 28-02-2014

ну вы обрисовали)))) совсем они и не бедные)))