Форум жителей ЖК Город Набережных
Путешествия по России - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Путешествия по России (/showthread.php?tid=1384)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Путешествия по России - inel - 29-11-2013

(29-11-2013, 23:33)Sunry Писал(а): Киров!
Это который г. Киров? Что-то я не знаю...Это ж далеко, да?


RE: Путешествия по России - Мавр - 29-11-2013

Два часа на рейсовой ATRке из Внуково.
Вылет вечером в пятницу, возврат в понедельник утром.
Из отелей рекомендую "Вятку" и "Два льва". И для семейной поездки не рекомендую "Центральную".


RE: Путешествия по России - inel - 29-11-2013

Спа-а-сибо!! Я пожалуй, сгоняю)))


RE: Путешествия по России - matador - 02-12-2013

(29-11-2013, 23:33)Sunry Писал(а): Киров!
Это как на машине времени вернуться в конец 80-х. Очень все хорошо сохранилось советское. Милые советские люди.
В сувениры советую закупиться дымковской игрушкой на
Свободы 67 и на Володарского 99а.

ого)) неожиданно) про людей - согласен)

(29-11-2013, 23:41)inel Писал(а): Это который г. Киров? Что-то я не знаю...Это ж далеко, да?

это который Киров,да.. когда-то назывался Вятка (река одноименная) и Хлынов Wink
да, далеко) но у нас всё далеко..

(29-11-2013, 23:47)Мавр Писал(а): Два часа на рейсовой ATRке из Внуково.
Вылет вечером в пятницу, возврат в понедельник утром.
Из отелей рекомендую "Вятку" и "Два льва". И для семейной поездки не рекомендую "Центральную".

или часов 11-12 на поезде Wink
я ездил туда даже на тачке.. тысяча км в одну сторону..
а еще - там Hilton строят))) прям совсем рядом с той же Центральной вроде))

девушки там красивые (могут прятаться зимой Wink ), а вот в городе (и в окрестностях) имхо особо смотреть нечего.. особенно зимой.. но это исключительно мое мнение..


RE: Путешествия по России - Мавр - 04-12-2013

На поезде хорошо, когда в отпуск на недельку - две и сутки на дорогу - не проблема. Когда речь идёт о поездках "на выходные", столько времени тратить неразумно.


RE: Путешествия по России - matador - 05-12-2013

(04-12-2013, 23:28)Мавр Писал(а): На поезде хорошо, когда в отпуск на недельку - две и сутки на дорогу - не проблема. Когда речь идёт о поездках "на выходные", столько времени тратить неразумно.

я полностью с вами согласен)
но.. есть люди, которые например не любят летать самолетами.. особенно в нашей стране , где сами знаете какие самолёты и при этом цены по внутренним направлениям дороже чем заграницу..

проникся я этой темой Wink загран закончился, так что думаю что сразу после НГ придётся путешествовать по России.. рванем с псом куда-нибудь в горы Wink до Сахалина конечно не доедем Wink а вот что-нибудь поближе навестим.. советы приветствуются) так чтоб из Москвы на тачке можно было доехать..


RE: Путешествия по России - ККатерина - 05-12-2013

(23-11-2013, 19:40)Mr. by Писал(а): начну свой рассказ о сегодняшней поездке.
набрели мы на "старый город"...

Smile летом там тоже хорошо... правда, фото с корабля бескрайними горизонтами без фотошопа не поражают)

[Изображение: DSC_0982.jpg]

а помост у гильотины не пропитался кровищей))

[Изображение: DSC_1066.jpg]

[Изображение: DSC_1062.jpg]


RE: Путешествия по России - ККатерина - 05-12-2013

а Домбай никто не жалует?


RE: Путешествия по России - lazy builder - 05-12-2013

знакомый катал года два назад. Дорого, очереди на подъемники, в прокате ад, местное население. Но сами трассы и катание понравились. Деталей того разговора уж не вспомню, да и поменяться могло многое.


RE: Путешествия по России - Pink Panda - 05-12-2013

(23-11-2013, 19:40)Mr. by Писал(а): начну свой рассказ о сегодняшней поездке.
набрели мы на "старый город",

Mr. by, а вы когда там были? Моя контора хотела там корпоратив устроить в конце октября с заездом в соседнюю усадьбу на шашлык-пати - так вот, нам эту тему аккуратно слили. А потом дошли слухи, что часть киногородка сгорела. Видимо, с нами и не захотели связываться в надежде восстановить всю красоту к следующему теплому сезонуSad