Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 18-02-2014

(18-02-2014, 7:40)Natat39 Писал(а): А акромя матадора, в обсуждении участвуют еще собачники?

Я!=)) У меня теперь две собаки с недавнего времени. Но мы еще не переехали. В лучшем случае в конце лета появимся. Тогда уже и малыш гулять будет.
Но мы принципиально пакетами пользуемся. И зверь всегда на поводке. У нас правило. Это его защищается от целовашек и обнимашек окружающих.


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 18-02-2014

шладкий поросёночек Smile


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 18-02-2014

(18-02-2014, 9:39)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): Я!=)) У меня теперь две собаки с недавнего времени. Но мы еще не переехали. В лучшем случае в конце лета появимся. Тогда уже и малыш гулять будет.
Но мы принципиально пакетами пользуемся. И зверь всегда на поводке. У нас правило. Это его защищается от целовашек и обнимашек окружающих.

нууууу...извините уж, но я не смогу пройти мимо)) чтоб не потрогать.
это против моих правил))


RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 18-02-2014

=)))Рокси, только ради вас!=)


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 18-02-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>спасибо Smile))


RE: Площадки для выгула собак - Natat39 - 18-02-2014

Миш, а вторая собака кто? Smile


RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 18-02-2014

тоже французик. Только белый шоу-класса, поэтому такой крупный, а второй попроще - пет!


RE: Площадки для выгула собак - Natat39 - 18-02-2014

Какая иностранная семья Smile


RE: Площадки для выгула собак - Физик - 18-02-2014

Привет, соседи!

Мы с женой подписали в сб обращение под организацией площадки. Понимаю, что не панацея, но надеемся хоть как-то помочь.
И извините, что о какахах Smile Вы, собачники, подсказываете друг другу, что неплохо было бы убирать за своим питомцем (если этого не происходит)... или это не принято?


RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 18-02-2014

(18-02-2014, 9:55)Физик Писал(а): Привет, соседи!

И извините, что о какахах Smile Вы, собачники, подсказываете друг другу, что неплохо было бы убирать за своим питомцем (если этого не происходит)... или это не принято?

Знаете, я даже всегда спрашиваю, а почему ваш пес не на поводке? Но зачастую, люди такие странные, что некоторые просто молчат в ответ, если вы не знакомы, а некоторые начинают лепетать что-то вроде на себя намордник наденьте. А как мне на собаку намордник надеть, если у нее морды нет?=))) А по поводу уборки, я всегда своим примером показываю. Просто если пинять людям, что мол надо убирать...у людей не всегда есть с собой пакетики.
И вообще я сам напрямую страдаю от мин. Мой пес любит и в снег зарыться и по травке мордой поелозить. Уже несколько раз отмывал его от каках чужих....удовольствия мало, надо сказать.

Вопрос в воспитании а не в том, любит человек собак, енотов или пингвинов разводит.))