Форум жителей ЖК Город Набережных
Новый проект Урбана - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Новый проект Урбана (/showthread.php?tid=1441)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Новый проект Урбана - lazy builder - 10-12-2013

(10-12-2013, 10:18)kolbasov Писал(а): т.к. под колбасовым мне треснули бан хаммером по балде. ))0
на всех? Неужели ГН последний оплот свободы? ))))))


RE: Новый проект Урбана - Mimimisha.Dobrosolntsev - 10-12-2013

Мне кажется, что место плохое пока. Там до центра старых химок на велосипеде 10 минут ехать. а склады....как только трафик увеличится, все склады перерастут в бизнес-центры, ибо склады будет держать не рентабельно(большой трафик легковушек не позволит грузиться). И потом представте, что можно сдавать зажиточному офисному планктону квартиры рядом с офисом (и цена аренды будет выше, чем в ГН, так как офисы рядом)? Да и гипермаркет по любому появится, ибо район огромный должен быть.
жаль денег у меня нет и не будет лет 25, как минимум. я бы взял на будущее.=((


RE: Новый проект Урбана - Mimimisha.Dobrosolntsev - 10-12-2013

Боюсь, если я им поцелуйчики пошлю, меня могут неправильно понять. Хотя есть у них девушки в офисе продаж, которым поцелуйчики я бы да!=)


RE: Новый проект Урбана - ККатерина - 10-12-2013

ох уж эти мужчины Smile


RE: Новый проект Урбана - Liluelle - 10-12-2013

Про проект в Видном я тоже слышала.


RE: Новый проект Урбана - Mimimisha.Dobrosolntsev - 10-12-2013

Кстати, а что слышно про Видное? Есть даты и подробности? мне там очень удобно. у меня работа на Теплом стане.


RE: Новый проект Урбана - Рыжик - 10-12-2013

(10-12-2013, 10:16)A77 Писал(а): и это было заранее известно
я в курсе!)


RE: Новый проект Урбана - Koshadra - 10-12-2013

(10-12-2013, 11:15)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): Кстати, а что слышно про Видное? Есть даты и подробности? мне там очень удобно. у меня работа на Теплом стане.
Эээээ, дарагой, зачэм так далеко квартира брать?
А серьезно, на юге жилье дешевле, зачем тут покупали?Smile


RE: Новый проект Урбана - Физик - 10-12-2013

К работе, думаю, не совсем верно привязываться.

Тут еще многие пишут про задыхающуюся Ленинградку, но уже через год Новая Ленинградка оттянет львиную долю траффика.

Проект симпатичный, для молодежи, у которой не так много средств и есть необходимость находиться билже к месту работы и злачным местам, подойдет отлично.

Меня волнуют ресурсы УГ. По нашему ЖК ничего не успевают, этот же - еще больше. Вряд ли они указывали в ДДУ слишком большие сроки строительства. Значит, часть рабочей силы и техники от нас оттянут. Вторая очередь ГН будет ждать дольше, а первая дольше жить на стройке.


RE: Новый проект Урбана - mklochkov - 10-12-2013

Физик, насчет ресурсов вы зря беспокоитесь. Главное для стройки — поступление денег. Будут выделяться деньги — будет двигаться дело. Понятно также, что достройка существующих проектов частично финансируется продажей новых, так живут все строительные компании.
Проблемы УГ, судя по тому, что видят сторонние наблюдатели — не в ресурсах, а исключительно в организации работ.