Форум жителей ЖК Город Набережных
Детская поликлиника в Химках - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Детская поликлиника в Химках (/showthread.php?tid=1593)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Детская поликлиника в Химках - pusha85 - 28-11-2015

пришла из поликлиники на москвина врач за месяц к грудничку всего 1 раз,особо ничего не смотрела,рекомендаций не давала,очень сильно спешила ,побыла у нас ьуквалтно 2 минуты.Когда у меня ребенок не спал всю ночь попыталась ее вызвать но она сказала что не поедет,потом перезвонила чтоб узнать зачем вызвать хотела.Впечатление неприятное,вызвала врача из трейд медикал,очень довольна,да 3.600,но все рассказала и объяснила,очень приятная женщина,вообщем мы теперь туда ходим


RE: Детская поликлиника в Химках - ORH14 - 28-11-2015

(28-11-2015, 15:40)Anka Писал(а): Мы тоже туда ездим.Но когда ребенка трудно в силу его самочувствия везти,как вот быть.У нас тут еще нет регистрации и московский полис. Я недавно на форуме читала,что нужно поменять вроде на Московскую область.Как думаете, из поликлиники сможем мы вызвать врача,или нужно там встать на учет сначала?Или все равно придет если вызвать? Вы не знаете?

Смотря у кого вы наблюдаетесь в Имме. Если врач на машине, то можно взять номер и договориться. Вопрос в ценнике.


RE: Детская поликлиника в Химках - Ksanka - 28-11-2015

3400р, приезжали из медквадрата


RE: Детская поликлиника в Химках - Sergst - 29-11-2015

(28-11-2015, 15:40)Anka Писал(а): У нас тут еще нет регистрации и московский полис.
Полис не московский, а российский.


RE: Детская поликлиника в Химках - Anka - 29-11-2015

Спасибо!


RE: Детская поликлиника в Химках - Сергей Королёв - 30-11-2015

(29-11-2015, 20:10)Sergst Писал(а): Полис не московский, а российский.

Полис, конечно же, должен действовать на всей территории РФ и он даёт право обращаться за медицинской помощью на всей территории РФ. Но, во первых, на полисе, выданном в Москве крупно написано Правительство Москвы (именно это и имел ввиду человек, называя полис московским) и попробуйте им воспользоваться где - либо в другом субъекте, например когда Вы обратились в какую-либо поликлинику, придется пройти 9 кругов ада, первым из которых будет регистратура. Во вторых, Anka, интересовалась вызовом врача на дом в Город набережных, и практика показывает, что даже если будешь прикреплен к Химкинской поликлинике, не факт, что врач приедет, а когда на руках больной ребенок ругаться и доказывать свою правоту сотрудникам, принимающим вызовы как-то не очень удобно.


RE: Детская поликлиника в Химках - Rita-ta - 30-11-2015

В случае сильно болеющего ребенка я всегда вызываю скорую! приезжают всегда и без вопросов.


RE: Детская поликлиника в Химках - Anka - 30-11-2015

Да уж!Конечно хорошо,когда есть врач,который всегда сможет прийти и посмотреть больного ребенка,который его уже знает,внимательный и главное хороший специалист.До переезда в Город Набережных у нас такой был.А сюда ездить он к сожалению не может,далековато.Имма не плохая.Были только там с обоими детьми. Туда ходили на прием,анализы сдавали.А тут пришлось врача от туда домой вызвать.В выходной.ОЧЕНЬ дорого.При этом врач прошла к нам даже не помыв руки.Советов дельных тоже мало дала к сожалению.Ну главное конечно послушала,посмотрела,поставила диагноз.Спасибо всем за советы! Может быть стоит попробовать другие клиники.И может получится найти хорошего врача,и как то с ним договориться.
Добавлено:
Rita-ta, а скорая не настаевает на том,чтобы забрать ребенка? Врач просто смотрит и выписывает лекарства?Просто я сколько раз вызывала,не здесь правда,каждый раз предлагали поехать с ними.


RE: Детская поликлиника в Химках - Roxie - 30-11-2015

Anka, когда вызываете скорую требуйте пригаду педиаторов. Тогда никто никуба не повезет ребенка. В Москве толькь так и приезжают, в области нет.


RE: Детская поликлиника в Химках - Rita-ta - 30-11-2015

Anka, если что-то серьезное - то врачи предлагают, они обязаны это сделать, но никогда не настаивали. Я отказываюсь, у меня второй на руках. Врач да, диагноз, лекарства и передает инфу в поликлинику, иногда на след. день мне звонят из поликлиники, уточняют самочувствие, нужно ли приезжать и т д...